Любовь
Стоит ли жениться или нет??? в смысле лучше быть женатым человеком или свободным?
Куда так торопишься? Кайфуй пока молодой)))
нет, ещё рано... Женись тогда когда станешь прочно на ноги, когда поймёшь, что гулянки тебе надоели, и нужна одна единсвенная женщина, от которой и хочешь иметь детей. А пока.. учись.. работай... Набирайся опыта)) ) мужчине вообще раньше 30-33 лучше не жениться.
Как бы вы не поступили, вы еще об этом пожалеете.
у любого из состояний ))) свои плюсы и минусы.. . каждый выбирает сам..
Запомни-даже когда жеишься всё равно будешь свободен. Человек свободен по своей натуре. Если тебя напрягает тот человек, что будет рядом, то и жениться не стоит. Этого нужно просто захотеть.
если до 21 не женишься, то потом поймешь, что еще рано.
Если что, уважаемый, у каждого должно быть свое мнение.
Гуляй пока молодой...)))
Лучше быть сытым или голодным?
Я считаю что семейная жизнь должна начинаться уже после 28ми лет) )
Удачи.. .
если по обоюдной любви то можно и жениться, а если назло кому-то, тогда лучше не стоит.
А в общем, то взрослые дядьки хорошо умеют объединять эти два понятия в одно - свободно-женатый человек.
если любишь, то женатым, если нет то холостым, думаю у тебя есть еще время походить холостым
Ну подожди хотя бы годик!
Построй карьеру, подготовься!
Кому как! Смотря что в этой жизни хочет человек: хочешь быть закреплен за кем-то, стабилен - женись, не уверен в себе - подожди
Нагуливай аппетит!
Farkhad Egamberdiyev
как понимать???
женится надо с 25-ти!