Любовь

Как сооблазнить?У меня с этим человеком у же был секс!Но у него есть девушка,но я не хочу его терять как секс партнера.

И.
Ислам .
если был секс, и продолжается, то все карты в ваших руках)) ) если же после этого сказал, что у него есть девушка, и прекратил всяческий контакт, то никак!)))
Игорь Пылков
Лучший ответ
ну так прямо ему и скажи
мужики любят отношения которые ни к чему не обязывают
Зиля Д.
предложи ему секс втроем
Марат Гатаулин
крути попой почащи перед ним, одевайся сексуально, меняй стили
Найдешь себе верного мужа, потом дашь мужу телефон девушки того парня с кем порешься, твой муж изменит несколько разиков с той дамой, прочувствуешь на себе каково это, а потом уже приходи за советом. Обязательно подскажу как...
Aidos Dzhakupov
секс партнера можно найти другого, а если человек после этого не идет на контакт и есть у него девушка, может не стоить ему мешать, раз выбор сделан?!!!
Если ты его любишь-это другое дело, а если нет, ты просто б....
Заведи пса он всегда для секса будет рядом.
Никак! Не берите грех на душу!
найди еще человек 50. а потом рулить всеми будешь.!!! это кайфовее. а этот чел- сам подтянется, когда его припрет. а его припрет. так вот: не теряй его из виду. не выкидывай его телефон. напоминай периодически о себе и о том, что тебе чего-то надо. что-то конкретное... и будет маза.
поставь себя на место девушки его. приятно?? ? ну вот....
Mikhail Argunov
соблазнить можно любого только найди нужный подход у каждого есть слабости на которых можно сыграть (изучи его получше) ЖЕЛАЮ УДАЧИ! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ (второго шанса не будет)
Вася Иванович Блондинка, давай посовещаемся? мне нравится твой ответ!
У него теперь секс с другой))))))
На чужом горе счастье не построеш!!!!
ты поставь себя на место той девушки и подумай кокаво это. я у тверждать не буду но помоему все в жизни воздасца по заслугам, ты влюбишься, и появиться девка которая будет с ним спать, у меня знакомые которые спали с женатыми, заканчивали точно также как и их жоны, так что удачи!