Любовь
Почему хорошим, воспитаным, умным девушкам попадаются мужчины, которые хотят от них только секса?
Бабникам только такие нужны девушки.

а вы считаете что хорошие, воспитанные, умные девушки не достойны секса?? чтож им теперь так девственницами и жить? странная вы какаято ))
Саша Нечаев
Нет. Имеется ввиду именно нормальные отношения, любовь и секс. А не просто секс.
если женщина хочет чтобы ее любили, зачем она одевается так, чтобы ее хотели?)
вот вам и результат - что хотела то и получила)
Потому что любой мужчина самец и ему нужна женщина самка так природа всё устроила !
от вас ещё что-то можно хотеть?
всем мужикам только секса и надо
возникает вопрос о "хорошести", воспитанности и, самое главное, уме таких девушек)))
Саша Нечаев
Все присутствует.
Не расстраивайтесь. Такие мужчины не только Вам попадаются. Они вообще, как правило, все такие. А девушки обычно выбирают мужчин, которые им нравятся. Значит, Вам нравятся именно такие. Подрастете - начнете искать других....
видимо, они не в курсе что вы хорошая, воспитанная и умная)
Саша Нечаев
Да причем тут я)) Я в целом)
К чему вопрос? Мне попадались девушки которые тоже самого хотели... это нормально. Физиология у людей одинакова и у мужчин и у женщин. Сколько можно одно и тоже из пустого в порожнее перегонять. Или желания близости у Вас не возникает? Просто есть такие, которые любят больше секса, а есть те, кто меньше. Времена вывешивания простыней после свадьбы давно прошли!!!! Насмотрятся на РПЦ и начинают...)
надо ж им на ком то учиться))))))
значит не такая уж и умная (:
Пффф.... прост щас от девушек больше нечего и не хотят :<