Любовь

Вопрос назрел. А когда ответчица нуждается в "группе поддержки"? При каких обстоятельствах?

Любимый, у тебя и впрямь паранойя начала развиваться) Не воспринимай всё так близко к сердцу. На самом деле мы не всегда так коварны, как это кажется.

Если у ответчицы формируется круг "группы поддержки", то это означает, что она нуждается в людях, которым может доверить свои душевные переживая, поделиться своими мыслями и чувствами. Не с тобой же ими делиться, верно? Ты обсмеёшь и обидишь. НО (!) при этом ответчица не несёт ответственности за дальнейшие действия, которые "группа поддержки" может предпринимать без её ведома)) )

Я желаю тебе счастья. И не хочу, чтобы ты чувствовал себя, как заяц, которого гонят по лесу злобные охотницы, чтобы загнать его в капкан и уничтожить. Такого никогда не будет! Если тебя любят, это ещё не означает, что тебя хотят прибрать к рукам и превратить в подкаблучника. А мечтать о свидании с тобой ты не можешь запретить) )
Элика Осипенкова
Лучший ответ
Когда она обиженна...
Boris Duca
как то мудрено излагаете)) ) можно подумать что тут зверя загоняют ответчицы некоторые)))
Настя Власова
Вячеслав Шутов Ну, так и есть, собственно.)))) Канди Саммерссссс....
если она хочет перенести отношения в реал. и относится к этому слишком серьезно.
но скорее всего это психоз. и у ответчицы и у группы поддержки
Дана Галик
Вячеслав Шутов ахахахах...))))
Элика Осипенкова неправда. всё совсем не так. я ухаживаю, конечно, за Неверным.
но не хочу его неволить и причинять ему зло.
Ваш вопрос слишком милитаризован. Наверное, вы много в детстве играли в войнушку, а в зрелом возрасте часто ставили цели и сражались с жизненными обстоятельствами, то есть покоряли цитадели. ))

Ответчица нуждается в группе поддержки, когда она ВЛЮБЛЕНА. )))
Вячеслав Шутов Когда мне было 9 лет, маман сшила мне немецкую форму мышиного цвета. У меня даже кличка была "немец" по этой причине. Я как в 9 лет её надел - так до 12-ти и не вылезал.)))
когда слова незнакомые в ответах ей ;-)))))))))
Дмитрий Попов
ещё один диверсант, плин)))