Любовь

нуждаюсь в поддержке,совете и вашем мнении...

У меня есть парень ему 21 год,а мне через пару месяц будет 20.Учимся в одном городе в университете на дневном, но живем в разных городах(он в общаге,а я дома).Встречаемся уже 1,7 года и все у нас хорошо.Парень с нами(моей семьей)ездит на дачу,приходит часто в гости,иногда остается ночевать.Я познакомилась с его родителями и очень им понравилась,съездила на каникулы(2 недели) к ним гости(хотя мама меня не пускала,но общими усилиями мы сумели ее уговорить...но отпустила не хотя),меня хорошо приняли и все такое.Теперь вот заканчивается лето и меня пригласили в гости на 2 недели до конца августа, а мама не пускает....вернее говорит делай,как хочешь тебе уже 20 лет,но знай,что я против.Билеты уже куплены,деньги у нее не брала(свои беру,которые отложила со стипендии) в пятницу нужно ехать,но так не приятно,что мама так говорит=((((Объясняет тем,что ехать туда рано,поженитесь потом поедешь,что ехать к парню ночевать там тоже некрасиво,стыдно кому сказать,что ты поехала к парню и все такое.Пытаюсь поговорить она даже слушать не хочет,говорит делай как хочешь,я не хочу на эту тему разговаривать....Что мне делать,вернее не что мне делать,так как я все равно поеду(уже все собрано).Просто на душе тяжело...неужели она права???
Мама однозначно переживает. Она права по-своему, но ты девушка взрослая и я считаю, что сама можешь принимать решение. Тем более у вас замечательные отношения и вы все друг другу нравитесь и все друг друга с душою приняли. ))) Мамка поворчит малёха, но примет, как есть. Всё будет хорошо. Не переживай!
Нурлан Беисов
Лучший ответ
мама у тебя права.... она мыслит нашими мерками... но у Вас все по другому.... Не огорчай ее, может найдешь нужные слова, и она тебя поймет... От этого лучше всем..
Алена Крылова
Думаю, что она права. Не спеши ночевать к ним ездить, даже если и все сложится хорошо, то буд. свекровь обязательно тебя ткнет тем, что ты до свадьбы у них ночевала.
не права: )
мне кажеться. что где то в глубине души она тебя ревнует. .
и все никак не может понять, что ты уже взрослая:)
Как и все матери она хочет как лучше и боиться за тебя. Боиться что он обидит, бросит и всё такое... но дело действительно твоё....и жизнь тоже твоя!!!! Езжай хоть и тяжело... пусть она вспомнит... что ей тоже было20!!!
мама есть мама. Моя раньше тоже так. Как-то само собой прошло. Поменьше ругайтесь.
??
?? ????
Просто нужно понять материнское сердце, мать всегда беспокоится за свое дитя!!!!
Верь! Верь ему! И прежде всего-верь СЕБЕ! Мама поймет, она ведь мама! Счастливо отдохнуть.
Павел Гудович
Ты знаешь родители желают тебе всегда счастье))) Но слушать Маму и Папу ты все не будешь!!!))) Делай как сердце подскажет))) Умные учаться на своих ошибках, а дураки на своих!!! Потом будешь желеть, Я бы поехала и даже не перилась))) Желаю удачи!!!!
Да.. . если унестись на пару тройку десятков лет, то она права!... НО сейчас - другое время.. . всё возможно! И если есть ЛЮБОВЬ - то ни каких преград и сомнений - вперед и только! )...
родители оценивают такие ситуации на свой взгляд. На улице 21 век, и по - моему для нашего времени это нормально.
Ваше право выбора! Но учтите мать всегда будет озабочена вашей судьбой.... и потому вы можете ехать.. это ваше решение но потом никого не вините в своей судьбе.