Любовь
Помогите советом, нужно ваше мнение, злошники((( прошу вас((((
Ситуация такая! Мне понавился водитель маршрутки в моём районе, мы познакомились, возникла симпатия, обменялись номерами, встретились, отлично провели время, поцеловались на прощание... На следующий день его смена, и.. тишина... ни звоночка, ни смс,.. я не стала звонить и спрашивать где он, ждала вечера, вечерм тоже тишина... На второй день стою в очереди, подъезжает его машина, я сделала вид, что не замечаю его, он тоже сделал вид,что меня не знает... набрал народ и уехал, только мне потом передали, что он ехал и всю дорогу злился очень по пути... Я в полной растерянности, не знаю, что думать, скорее всего не возникло у него симпатии ко мне? Зачем тогда договариваться, что утром увидимся? Вообще не понимаю его игнор... И как себя вести тоже не знаю... Подойти говорить, ты куда пропал и почему не звонишь- глупо же...Избегать его маршрутки тоже не всегда удаваться будет =( Сегодня вечером иду, машина стоит, я прошла мимо, он меня заметил, и ничего не сказал...сделал вид, что не видит... Как мне себя вести, скажите, пожалуйста, я извелась уже..Если придется ехать с ним...
Ну то, что ты на второй день сделала вид, что не заметила его это зря, надо было поздороваться с ним с улыбкой на лице, так, как будто вы хорошие друзья.. . по крайней мере это тебя ни к чему не обязывает и его тоже, если он не рассматривает ваши взаимоотношения как-то иначе чем дружески. Возможно он тоже не уверен что ты хочешь поддерживать с ним отношения, раз игнорируешь его. Сейчас конечно уже сложнее сделать вид что все хорошо, но еще возможно, дай ему еще один шанс, возможно он просто не понимает как ты к нему относишься (ну или какие-нибудь доброжелатели что-нибудь нашептали ему.. . всяко бывает) тебе надо сделать вид, что все хорошо, ничего не произошло.... когда увидишь его в следующий раз поздоровайся с ним с улыбкой на губах, как я уже раньше говорила, как со старым другом, легко и непринужденно, если в ответ он тоже улыбнется или пойдет на контакт, то можно так же легко и ненавязчиво поинтересоваться у него куда он пропал и как у него дела.... а если спросит почему игнорировала его, то можно свалить все на него, и сказать, что подумала что он сам не хочет с тобой общаться.... возможно у вас все наладится. Просто люди иногда не правильно понимают друг друга, а вдруг это судьба ваша ...а? ? Удачи :))
может он думает вам не понравился!!!! я бы подошла! чему бывать того не миновать!!!
Продолжай игнорировать, он или игрок или ты его не заинтересовала. Понимаю, трудно, но хуже будет, если ты перед ним унизишься. Но, это, мнение, решать тебе конечно.
Поздороваться как со старым знакомым и не делать унылого лица, жить хороша и жить хорошо можно без таксиста, будет еще обязательно....
поговори с ним!! ! ну действительно крыша шуршит...
Подойди и выясни всё сама! Может он стесняется!
ой... ну какой своенравный=)
подождите, позвонит)
или киньте смс первая, потом пойдет всё как по маслу..
подождите, позвонит)
проблема какая то.. ппц странная.. .
вот его маршрутка стоит, взяла, да и подошла.
- привет, смотрю, ты стоишь! ну чего?
инициативной нужно быть хоть чуть чуть!
- привет, смотрю, ты стоишь! ну чего?
инициативной нужно быть хоть чуть чуть!
а я бы позвонила и расставила точки над ё! че мучиться-то?!
Странный какой-то! Может он женат или не одинок? ! В общем подожди пока с выводами, пусть пройдет немного времени, если и дальше такая же ситуация, то лучше попрощайся с ним, если объявится, то можно и причину узнать, ну а если придется ехать с ним, то не обращай внимания на него пусть голову поломает в чем причина твоего отношения холодного...
Типичный застенчивый неуверенный мужчина, прояви иницитиву, ты ему нравишься.