Любовь

Нужен совет!!!Хотела бы узнать ваше,мнение...я люблю Чеченца....

Я никогда не смогу принять ислам,и знаю,что раставаться потом будет еще больнее...Я безумно люблю,его,а он меня...я знаю,что моя семья не примет его,а его меня...Почему все так не справедливо,с каждым днем понимаю,что жизнь это долгое,а иногда короткое испытание....длинною в вечность!!!исчезнуть навсегда из его жизни??как бы вы поступили на моем месте???
Nastуа Klesova
Ты сложные затеяла отношения, у вас практичеки нет будущего. Живи настоящим !
Анастасия Лобанова
Лучший ответ
Быть вместе, несмотря ни на что. У Вас есть шанс обрести свое счастье, что, кстати, редкость.. . многим людям это незнакомо.
Не давайте разлучить себя враждебным силам, как бы они не назывались - традициями, религиями и т. д.
Ведь в конце жизни (который ждет каждого из нас) Вам будет приятнее находиться в кругу семьи и рядом с любящим мужем, чем вспоминать, как Вы всю жизнь слушались окружающих, и были несчастны.
Выбор очевиден, надо только найти в себе силы. Удачи!
если он мусульманин - изучи ислам. захочешь - примешь, не захочешь - не принимай. в исламе же нет принуждения к религии. если примешь ислам - и его родные тебя примут, а твои родные со временем поймут. если нет - значит нет.
а жениться он наверное будет на мусульманке.
Nastуа Klesova Дело не в родителях,поймут не поймут...
Это мое решение,я Христианка
Это мое жизненное убеждение...
и я не собираюсь,что-то менять...
Это равносильно,если вам принять Православие...
сложно советовать человеку, который влюблен :)) нам ведь проще говрить о том как бы мы поступили, ведь это будет со стороны.. . поступай как велит тебе сердце, но будь разумна! сто раз оценивай все "за" и "против". Удачи
нужно постараться принять его и его семью такими как они есть, ведь вы любите его, а значит и не столь важно вопрос религии. Вам важно знать лишь то, что религия это не смысл жизни, а то как провести её с пользой для себя. Удачи с наилучшими пожеланьями.
Nastуа Klesova если все зайдет слишком далеко,кто будут наши дети???
Только через мой труп,они примут ислам...
исчезнуть навсегда из его жизни - это лучшее что можно сделать. сначала будет очень тяжело, а потом пройдет. иначе первое время вы будете безумно счастливы, а потом также безумно несчастливы, по крайней мере ты, так это точно. другие законы, другая религия - ты не сможешь в этом жить. когда пройдет первая эйфория любви, ты это поймешь, но будет уже поздно и тогда без потерь (душевных) не обойтись.
Таня Кадук
Любите, живите пока двоем без ведома родителей! время покажет.
Kamola Nasirova