Любовь

ВЫ сейчас любите????А хотели бы вернуться к бывшей или бывшему????Это очень важно для меня!!!Узнать ваше мнение!

не люблю. .
и вернуться не хочу...!
Наталья Самсонова
Лучший ответ
Очень люблю! Ни за что не вернулся бы к бывшей, хотя она и замечательная девушка. Я желаю ей счастья и мужа по-лучше меня. Я счастлив и ни на кого не променяю мою любовь.
Alim Rahimovich
не.... просто не кого.
нет не возвращаюсь хоть и в приметы не верю
Alex Tyan
Люблю очень сильно! Мне не к кому возвращаться, у меня первый парень:) и никого не было до него)
Julia Snopkova
Скажу огромное мерси бывшим, за то, что они бывшие.
Я люблю.
К бывшему вернуться не хочу.
Гули Саидова
У каждого абсолютно разные ситуации, не узнаешь, какую под свою подогнать. Лучше конкретно свою историю расскажи.
Лично я, скорее всего, еще люблю своего бывшего, но вернуть его не хочу, т. к. он плохой человек.
Ну, если важно, то да, люблю! А к бывшему возвращаться бы не стала. Я счастлива с настоящим! :)
Мария Раскова
да
очень
сильно
Виктор Выдрин
Как говорили наши предки: "дважды в одну реку не входят". А одиночество после расставания дается человеку для того, чтобы все переоценить, и не наступить на "те же грабли". Хотя каждый вправе пользоваться своим опытом, на своё усмотрение.
Ну чего ты думаешь иди сделай поступок. А там как карта ляжет. Жизнь такая штука лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.
Да, люблю, но возвращаться плохая примета, опыт показывает, что ничего хорошего не выходит из этого. Но решение за Вами.
Rano Zamandin
не возможно вернуться к бывшему, так как это прошло, надо просто спасибо сказать за драгоценный опыт и отпустить, иди вперед там много интересного...