Любовь
Помогите,очень нуждаюсь в поддержке!!!
Всем здрасьте, мне 17. Я люблю человека, которому 29 лет, он женат... Мы живем в разных городах, но поддерживаем отношения. Отношения своеобразные. Короче, я жить без него не могу, и с другими у меня ничего не получается. Закрывая глаза я вижу его, поделать с собой ничего не могу...
в 17 лет всякое бывает! это надо просто пережить! поверь мне, ты еще встретиш свою настоящую любовь!
это нормально. Тебе многие наверняка завидуют. Когда мне было 12 лет, я влюбилась... ему было 21. Он пришёл с армии. тоже думала с ума сойду. Милая, девочка.. Оставь всё как есть.. И радуйся тому что имеешь. Утешение слабое.. но ты не можешь ничего изменить... Люби.... а для него твоя любовь просто подарок судьбы и он это тоже понимает. Ты счастливая!!!!
ты для него просто игрушка. Есть такие мужики-подлые, думают только о себе. Ему хорошо-жена есть, семья, а тут еще и приключение с малолеткой. Ты-то своей башкой подумай, нахрена ты ему нужна? Только поразвлечься, дурочка...
со временем все пройдет потом будешь вспоминать и улыбаться
Попробуй отвлечься. И не на другие отношения, а на какое-нибудь совершенно постороннее дело - от спорта до творчества.
Это возраст такой. У всех, наверно, до 20 было что-то подобное. Это хорошо когда есть кого любить. Точно скажу, что у вас ничего не получиться. А лет через 10 будешь оглядываться назад и радоваться, что все это у тебя было.... P.S. Только не делай глупостей, типа развести его с женой и т. п. Когда тебе хорошо, а кому-то плохо это не любовь, это эгоизм..
Вот таких, как Людмила слушать будешь, "далеко" пойдешь. Запомни правило-не трогать чужое-это воровство, где ваше самолюбие, девчонкеи?,. У тебя вся жизнь впереди, будь лучше чьей-то единственной, чем чьим-то развлечением в командировке.
Обращая на него внимание ты показываешь, что он привлекателен и нужен. Внимание каждому приятно. н играет на твоих чувствах. А вообще, все, что ему нужно-это поесть, заняться сексом и спать. Не твое это.