Любовь

Вот такой вопрос назрел. . Кто избегает любви?

причина этому-боль и разочарование... и боязнь испытать их снова, как защитная реакция. психика человека ставит блок, но всему свое время.. и это проходит. нужно время!
Марьяна Семак
Лучший ответ
Тот кто ее еще не нашел..)))
Елена Росол
Тот кому она принесла боль и страдания)))
Дина Гижица
хватит.. . насытились уже
Сандра Ангел
Хороший вопрос.... видимо тот у кого сердце еще не готово... а причины у всех для этого свои.
Именно я.... Развелся.... Любил сильно, но обстоятельства заставили меня самого пойти на развод.... Все в жизни более или менее, но вот не хочу вообще ни с кем отношений и тем более, глубоких чувств. . Тошно.... И в остальном, - как бы и норма....
Тот кто разочаровался сильно....
Олеся Терновая
Наталья Костина Благодарю )) Взаимно!!
я!
Зарина Минсадырова Боитесь в джунглях потеряться?))))
Те кто обжегся очень сильно:))
в душе померк бы день и тьма настала вновь, когда бы из неё изгнали мы любовь. Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил, а кто не знал любви тот всё равно, что не жил!
Mixаил Фельгер
Тот- кто справедливый!:)
***криська ***
Наталья Костина Разве? Справедливо когда М+Ж+1 (плюс 2, 3 и так далее). Стремимся все ведь к созданию семьи. Так зачем от этого отказываться, если внутри хочется? ) Избегать - несправедливо как раз.
Избегает любовь тот кто не умеет любить и просто злые люди.... Не умеют любить потому что просто еще не встречали сильной любви... А злые люди просто не знают этого чувства... Хороший вопрос кстати)))
Тот, кто ревнивый
Анна Макеева
Наталья Костина Ревность всем присуща. Каждому. Но тем не менее отношения как-то строятся.
Затворник или жертва
Nora Eurydic
Избежать её невозможно.
Любовь глупо избежать, но можно.
Наталья Костина Но зачем?? )) Не соглашусь.. чувство спонтанное. Возникает неожиданно. Его не избежать. Можно лишь приглушить, но в любом случае это чувство уже появилось.
не думаю что кто то избегают любовь! избегают ложь, измену, боль, разочарование.. . и все остольные чувства которые приносит ложная любовь. а настоящую все ждут!