Любовь

Так хочется любви ласки,нежности....устала уже ждать)))

а ты не жди.. .
когда ждешь время дольше идет..
Ольга Фурсова
Лучший ответ
попробуйте теперь что то сделать
Красных парусов? :))))))))))))))))))))))
Все будет! "Только очень жди... "
А дать самой любовь и нежность не пробовали? А разобраться в приоритетах? А то многие говорят:
Хочу любви и нежности! А дальше по списку, что к этим любви и нежности ещё должно прилагаться.. . Самое паршивое, что люди нифига не смыслят ни в психологии, ни в физиологии, которая непосредственно на эту психологию влияет. Ну, не может мужик-воин, совмещать в себе мужика-лирика! Хоть ты лопни! У мужчин тестостерон определяет каким он будет! А тетки, как назло ХОЧУТЬ и ШОБ фактрура (бицепс-трицепс) , взгляд, твердость характера, добытчик, защитник, секс - всегда готов и т. п. , но при этом, чтоб понимал наши женские намеки, полувзгляды, вздохи-охи, сю-си-пуси разводил, нежности телячьи на грани бабских, тихий, семейный.. . Не бывает!!!! Тестостерон не даст! Некоторые попытки делают.. . Заканчивается чаще грустно. Мужик ломается или получается ни то ни сё. Даже, джигало и те... Но они на работе. Тут больше спектакль. В жизни все иначе.
Кстати, у мужчин с нами та же проблема. Ему надо 3 в одном: и чтоб королева, и кухарка и секс-бомба.
Получаются те же яйца - только в профиль.
Заведите себе собачку – будет меньше времени на грустные мысли (и заодно у Вас появится хоть какое-то представление о том, сколько времени и сил будет у Вас уходить на содержание столько желанного Вами «любящего, ласкового и нежного») . :)

П. С. Виктория, не утрируйте – с меня и королевы достаточно!