Любовь

Хочется любви, но её нигде нету... надоело ждать :-(

Однажды, как вирус из чудо-сосуда, любовь просочилась к нам не весть откуда. Любовь расползлась, как сто эпидемий, не зная границ ни сердец, ни владений. И так незаметно.. . и без удивлений, без шума и пыли.. . и сопротивлений.. .

Любовью болели все, без исключенья !
Случались припадки.
Порой осложненья.
Когда же дошло до летальных исходов лечить эпидемию стало охота.
«Но, как излечиться? » – подумали люди. -"Любовь скоро в мире главенствовать будет ! ". Вот знахари, маги взялись за работу и не было в мире главнее заботы. И в средствах решили не мелочиться, чтоб знать и уметь от любви как лечиться.

Мешали, сушили, над всем колдовали.. . Крошили и в пищу для всех добавляли.. . В ретортах, кастрюлях варили отвары и утром, и днем, даже ночью давали. Лечили иголками, сном и массажем.. . Примочки, компрессы придумали даже. Трудились до пота, порой без зарплаты. И труд этот адский принес результаты.

Вот!
Есть чудо-средство!
Снимает волненье, любовь лечит, страсть, просто сердцебиение.
Глотнул и порядок! Любовь излечилась. Что было, то было - мгновенно забылось.. .
Казалось – прекрасно!
Но, новое дело.
Для тех, кто лечился – мир стал черно-белым .
Побочный эффект !
Все цвета исчезают. А как их вернуть – никто точно не знает.
Нет цвета у радуги, серы цветы.
Закат черно-белый и даже Мечты !

Вот как с этим жить - без любви и без красок?
В таком состоянии быть просто опасно !
И разве то жизнь?? ?
Где же страсти и чувства?
Без них жизнь пуста, бесполезна, безвкусна. Но!
Первую партию средства ведь съели, все те, кто любовь позабыть захотели.. .

С тех пор есть средь нас люди без вдохновенья.
Им все безразлично, нет сердца свеченья.
Не греют они ни душою, ни телом.. .
Им это не надо, они так хотели.
Знать, средством волшебным они излечились.. .
Смотрите!
Чтоб как-нибудь не заразились !
Akmaral Kapsametova
Лучший ответ
Да нету ее.. я тоже найти не могу)))))
Кот, мой дорогой, нельзя ждать то, чего нет, просто нет
Mr.friz I
Не торопи любовь, она прийдет ты умей ждать!!! !

Счастья и Любви!!!!
Носкова Ирина
Согласна всецело!
Чынгыз М
она в тебе
Я на мамбе нашел) Хотя раньше думал, что там все отмороженые)))