Любовь
вот бывают моменты, когда очень злы на своего любимого, прям почти ненавидишь.как миритесь?ждете от него действий,или
когда успокаиваетесь сами сглаживаете ситуацию? в случае если живете вместе.ведь все равно помиритесь по любому
Мне нужно сначала переждать свою злость, а потом как получится: или он подойдет, или я))
Злость проходит... остаётся боль-такая, что дыхание перехватывает и любые слова застревают в горле, чувствуешь такое бессилие... Где уж тут шаг навстречу... Только осознание и искреннее прощение со стороны любимого.. . Лучше до этого не доводить и гасить конфликтную ситуацию в самом начале.
избиваю его подушкой и успокаиваюсь. просто хватаю подушку и с криком "За спарту" кидаюсь ан него. В шутку все переводим. Хотя лучше бы мирились по-другому, но от него не дождесси. . )
Для мира и долговечного лучше если первый шаг делает женщина. Это окупится со сторицей ...поверьте.
массаж плавно перетекающий в секс потом в сон. утром никто ничего не вспоминает.
ну я ему прямо говорю, что ненавижу, а он начинает смеятся, т. к понимает, что это ложь, и я тоже уже смеюсь, и потом все целуются))))))))) )
А вообще, раньше, делала 1-й шаг всегда я, и было все прекрасно) )
А теперь... нет, и все может затянуться надолго))
Я сначала кусаю его за шею.. . Потом прошу его поцеловать меня...
лучше всего сразу после сказанного попросить прощения! потому что ссора может затянуться! а говорить всё равно надо иначе нервы не выдержут терпения! но надо знать меру и не ссориться по всяким пустякам