Любовь

Как сказать любимому человеку что ненавидишь его?

Мы с ним не общались почти 2 месяца . Мои чувства утихли но не угасли до конца!
Можно ли любить и ненавидеть человека одновременно?
Lidiya Latyshonok
ненависть-это чувство сильнее, чем любовь.
скорее это ее форма. когда ты говоришь, что ненавидишь его, это значит что ты его любишь. как бы абсурдно это не звучало.
Жанабай Тажимбетов
Лучший ответ
Не надо не чего говорить, игнор, сам поймет....
Наталья Редько
Да! Бывает и такое, пережили...
Дима Потёмин
" Это невозможно"---сказала ПРИЧИНА,
Можно, и это самое поганое.
Как сказать.. . Ну словами, используя буквы, русский язык и прочие приспособления для разговора.
Виктория А.
любить и ненавидеть одновременно можно, конечно, только это не любовь, а банальная влюбленность - ничего нового - всё как у всех.. . а вот сказать - так и скажите, только тем самым вы свою слабость покажете, выдадите свою зависимость, он этим легко воспользуется, я этим всегда пользуюсь для себя
Можно. Любить и ..."ненавидеть" СЕБЯ ...за то, что он не делает ТО и ТАК, как ты того желаешь в глупости и слабости своей ...
Не совсем это ненависть. Больше смахивает на дефицит его внимания, т. к. 2 месяца не общались. Если начнёте общаться часто и качественно, то ощущение спадёт на нет.
Так и скажи, но если он вспыльчивый и даже ударить может, лучше друга покрепче возьми.
Вот это женская логика) без обид) ну как можно так глупо построить вопрос? "любимого человека ненавижу":) не ну ладно там в шутку своей половинке это сказать "я тебя ненавижу". Но прям так как ты построила свой вопрос- это не любимый человек тогда точно: )
А если так здраво подумать два месяца даже не общались.. . Выкинь из головы и все тут и париться не надо! Серьезно! Пареньку два месяца по моему тоже было по хер на тебя раз не старался что либо сделать!