Любовь
А случалось ли Вам ненавидеть глубоко любимого человека??
По-моему, только к небезразличному человеку можно испытывать ненависть. Да, именно того, кого любишь, можешь ненавидеть особо люто.
да
От любви до ненависти один шаг) ) Ведь именно человек, которого ты любишь, может причинить самую сильную боль) даже ненамеренно)
Сергей Зайцев
Это точно...
если любовь настоящая, то она не может перейти в ненависть никогда! ! тем более за один шаг! ! ненависть очень сильное чувство, его редко кто испытывает по-настоящему, ну ты сам знаешь. Обычно те чувства, о которых так говорят это влюбленность и обида. Обида на человека за свои несбывшиеся мечты. Поэтому так быстро они меняются местами. А вот настоящая любовь никуда не уходит, она остается с нами на всю жизнь и даже больше, она живет отдельно от нас своей жизнью и она не обязательно единственная в твоем сердце. ненависть - чувство не нужное и не достойное, убивающее тебя
ненавидеть... нет, а стать не надолго равнодушной... да..
какое-то мгновение когда злилась.
Да, бывало...
Любимому человеку можно простить все ..
Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым.. ////////// ДА .
Нет, не было такого.
Скорее ОБИДА.. .
Причинить и ранить ТАК может толь тот кому веришь и кого любишь
Если он подлец то силы вернет только Бог.
Если этот человек так любим, то эта ненависть направлена не на него, а на какой то момент который принёс разочарование, поступок с его стороны, событие, оставившее не тот отпечаток которого ждали. Любовь умеет прощать, Просто поймите причину и поговорите о ней с ним.
Почти каждый день! Мы уже давно вместе и всё время как кошка с собакой!! ! И первую половину дня я понимаю что люблю его а вторую что ненавижу! Вот так смешно всегда получается!
да, когда он меня не понимал.
да !