Любовь
от любви до ненависти один шаг? или нельзя ненавидеть любимого человека?
у кого-нибудь был такой опыт?
Конечно можно и даже очень сильно ненавидеть, при том до смерти любить!!!!))) ) И вообще мне кажется это лучше даже чем просто любить.... как никак всяких разных чуств сполна)
На самом деле да.. . Но я думаю, что если по-настоящему любишь то ненавидеть просто не получается.. . Это легкий гнев который проходит.
смешанное чувство
в душе путаница такая происходит
и любовь и ненависть сливаются в одно целое и уже сама
не знаешь любишь или ненавидишь. .
в конце концов если нет взаимности то со временем при таких чувствах становится "все равно"
только при встрече будет "ах! " и душу все перевернет внутри от страха. .
но это проходит и забывается со временем
ведь жизнь продолжается
в душе путаница такая происходит
не знаешь любишь или ненавидишь. .
ведь жизнь продолжается
любимого надо любить, а если ненавидишь, то он не любимый.
Или любить или не навидеть. Что то одно.
У меня был один молодой человек! С которым когда сорились, мои излюбленные словечки: да ты подонок, я тебя просто ненавижу! А он всегда абсолютно спокойно (что и бесило) отвечал: ненависть-тоже чуство, а вот безразличие-уже с эти ничего не поделаешь...
Ненависть берется от того, что мы не можем покорить что-то или смириться с тем, что может впоследствии причинить боль! ненавидеть любимого- значит любить его безумно, ужасно бояться потерять, ненавидя за эту боязнь и неопределенность!
Ну почему же нельзя? Можно... смотря что он мог натворить!!!
действмтельно!!!