Любовь

Случалось ли Вам переживать в буквальном, глубоком смысле безответную любовь? Так чтобы прямо сердце щемило...

Да. К счастью или к сожалению, даже не знаю.
Я влюбилась в парня с первого взгляда. Примерно через пол года я призналась ему в своих чувствах. Но он не ответил мне взаимностью, а лишь сказал: "Извини... "
Он оказался замечательным человеком, таких сейчас не много.
Я думала, что получив отказ мои воздыхания долго не протянут. Но в итоге я любила его 4 года, пролила море слез в подушку.
Миллионы раз пыталась полюбить кого-то другого, но ничего не получалось. Я вытерла его номер, но помнила его наизусть, я вытерла его фото, но закрывая глаза видела его. Я избегала встреч, но в глубине души мечтала с ним случайно столкнуться на улице.
Бывали моменты, когда не хотела жить. Я долгое время не могла никого полюбить, казалось, что чувство погибло. Чтобы его оживить моих сил было не достаточно. Благо мой нынешний парень смог "излечить" мое сердце и эта история осталась лишь в прошлом, как плохой, а может и хороший, сон.
✨✨
✨Катя ✨
Лучший ответ
Да....
Ainbek ***********
Да, была очень сильная любовь к Томасу Андерсу, длилась года 4. Потом когда узнала что он женился на Клаудии Хесс постепенно смирилась, а позже вообще всё прошло само.
Ibodullo Turayev
случалось.... только теперь мне кажется что она уже становиться взаимной)))
Стас Ерохин
Катерина Никитина Дай БоГ))) Если все вернется, это будет чертовски круто))
P.S. Я не верю в Бога)
да. вновь это испытать не хочется
Дарья Сугако
да. мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Олег Шестов
Катерина Никитина И, зачастую, это соотношение пугает) У меня 1 к 8(( Пипец)
Было дело..
да, любила человека который любил другую, а для меня был просто другом
Нет, но изза меня переживает 1 или 2, мне пох)
Безответную Любовь - Нет, разрыв отношений - Да.