Любовь
Когда уходишь от любимого человека,желаешь ему счастья или тихо ненавидишь? Что тебе ближе?
Если от любимого уходишь, то, явно, по объективным причинам.... тогда только счастья ему, пусть все будет хорошо у него. (а тебе, наверное, не очень)
счастье)) ведь для тебя главное что бы он был счастлив)
Не приведи господь, но в любом случае только СЧАСТЬЯ!
Если человек любимый, то зачем же уходить?? ? А если уходит он, то конечно нужно дать ему эту свободу и попытаться после преложить все усилия чтобы он вернулся, а вернувшись просто неузнал вас и влюбился снова.... Хотя можно и не мучится, а просто забыть и предать Любовь, даже не борясь за неё...
я бы ушла, и просто забыла! зачем уходить, если что-то хочешь пожелать????
конечно счастья и желательно без меня т. к. уходила первая )
обычно когда сама уходишь то уже ненавидишь, а для приличия желаешь счастья)
если уходишь, здачит уже не любимый?
Джамолиддин Азимов
Нет,не обязательно,и от любимых уходят.
всем с кем расстаюсь желаю счастья...
Если любишь человека-отпусти его, если он не вернётся-выследи и убей.
В первую очередь неизмеримая ненависть.... я не любил. . уверен.. . но было что-то вроде этого.... и когда мы прощались.... я сначала возненавидел этого человека.... а со своим характером я могу и ненавидеть и любить человека.. . и сделал вид что мне как-то всё равно.... а потом оказалось что это было испытание.... вот... .
Потому ненависть....
Андрей Гордеев
вполне можно любить и ненавидеть.Это жизнь.
От любимого не уйдешь, а от любви тем более. А в обычной ситуации расстования присутствуют противоположные чувства любовь и ненависть - вот и желаешь ему - пусть у тебя все будет хорошо, только ты еще пожалеешь обо всем.
Это зависит от чувств к этому человеку, если любишь, значит желаешь счастья, а если нет, то ненавидишь!
просто я бы была благодарна за все, ведь хорошего всеровно было больше, чем плохого за что дада ненвидеть...