Любовь

Нормально ли,любить мужчину,при этом желать ему счастья,пусть даже с другой? Или как это назвать?

Саимова Ольга
Нет! Это не любовь! Это Блуд! Когда любишь мужчину, то, в принципе, не сможешь пожелать ему счастья с другой! Никогда! Ты можешь это стерпеть по факту, но душа с этим не смирится никогда! НИКОГДА! Если это-ЛЮБОВЬ!
Оксана Исаченкова
Лучший ответ
это и есть любовь
это и есть настоящая любовь
любовь - это прежде всего желание счастья другому - любимому.. . а не себе ) потому - нормально ) желать.. . только как правило никто не делает этого )
Даже очень нормально. Когда любишь, всегда желаешь счастья. Вы же не виноваты, что он вас не любит.
Женяй Чернов
Нам так нравится когда вы нас ТАК любите...
Ludmil Neo
в религии это проявление наивысшей любви!! ! поздравляю, не каждый на такое способен.... обычно на такое были спсобны тока святые и многим нужно к этому стремиться! =)
Олег Митронов
Мозговой ананизм
Настоящая любовь, когда ты хочешь чтобы он был счастлив, даже жертвуя собой..
Ненавижу тебя! за то, что люблю
И за то, что часами страдаю.
Ненавижу тебя, как и веру свою
Вместе с нею тебя проклинаю!
Я так верила, так ждала,
Но страданий моих ты не слышал.
Будь ты проклят, страдай!
НЕТ, БУДЬ СЧАСТЛИВ ВСЕГДА!! !
Ненавижу тебя! Ненавижу!
K*
Kamila *****
Я бы так не смогла.... боролась до последнего
Илья Мордиков
Нормально..) )
У меня так и было.. блин... разница 8 лет в возрасте была. . (15-23)...
Любила.. желала счастья.. даже с другой.. т. к. понимала что вместе всё равно не будем, т. к. мне гулять и гулять.. .
вот...
Оля 1123
значит ты полигамная дама