Любовь

Я не нормальная?Я желаю счастья своему любимому человеку(не со мной).Просто желаю ему счастья!

Это и есть чистая безусловная Любовь!! ! Это нормально.. . Это значит, что Вы находитесь в гармонии с этим миром...
Игорь Новиков
Лучший ответ
Елена Влезькова Даже обсуждать не хочется!Ваш ответ -лучший!!!
Это и есть наверное любовь настоящая..
Юлия Серкова
Елена Влезькова Желаю Вам встретить настоящую любовь!Благодарю за понимание.
Оля, ты то как раз нормальная, у тебя здоровые мозги и чистая душа.
Но большинство считает иначе.
Я его люблю, значит он ДОЛЖЕН вести себя так то и так то.
Алинка
Елена Влезькова Спасибо.Я не могу по-другому.
Вы нормальная! Вот это и есть любовь! Уважаю таких людей! Вы умница! Если любишь, то хочешь, чтобы у него всё было хорошо, чтобы он был жив, здоров.
Елена Влезькова Спасибо,Кира!Хочется тебе пожелать настоящей,взаимной.искренней любви!
Вы прагматичная . Зачем лгать, когда можно пожелать человеку просто счастья с другим ?!
Елена Влезькова Иначе быть не должно.Лишь бы мой любимый друг был по-настоящему счастлив.
вы ненормальная... если желаете счастье ЛЮБИМОМУ и не с вами... или он не любимый, или у вас что то не так
Елена Влезькова Он любимый,учитываю обстоятельства.Только не могу понять...А что я могу ещё пожелать любимому человеку,кроме счастья?
вот и желайте. это нормально
Илья Шведов
У меня такая же история....
Я бы так не смогла...
Елена Влезькова Юленька,когда осознаешь,что такое любовь,сможешь.Любовь не признаёт эгоизма.Любовь-это жизнь ради любимого.
Почему ненормальная? Наоборот, если желать несчастья, всё плохое назад к нам и вернётся. . Даже если и есть какие обиды, их нужно пережить про себя, а человек не виноват, что друг другу не подходим. . У меня куча людей, на которых у меня есть обиды и большие, но я этого не показываю, иначе моими врагами были бы каждый второй..
Елена Влезькова Не засоряй свою душу!Желаю,чтобы каждый второй был твоим другом!!!!
Это нормально! Ты любишь человека но понимаешь что этот человек относится безразлично! То хочешь ему желать счастья пусть и не сомной главное чтоб этот человек был счастлив!
Елена Влезькова Это заботливый,трепетный человек,но нас разделяет расстояние в 3000 км.Я не хочу его ни чем удерживать.Просто желаю счастья!Он этого достоин!
!