Любовь

Ради счастья своего любимого человека вы бы отказались от него? Забыть о своей любви к нему.

глупо. как можно забыть любимого человека?
Елнура Еркинбекова
Лучший ответ
Я для тебя готова умирать
Хоть каждый день и снова жить на свете,
И на высоком пламени - сгорать,
И петь, и не мечтать зимой о лете.

Я для тебя готова быть в плену
Иллюзий горьких и всегда готова
Любить твоих детей, твою жену,
Твое любое ветреное слово,

Готова снег зеленым рисовать
И небо - красным и не спать ночами,
Не думать, не летать, не целовать,
Играть огнем и не играть - речами.

Готова бед своих - не замечать,
Терпеть жару, морозы или слякоть,
И даже о любви к тебе - молчать,
И даже улыбаться и не плакать.
От Любви отрекаться не надо.. . ведь Любовь это и есть отречение... .
Только тот, кто отрёкся, может истинно любить. В какой степени вы отреклись, в такой степени вы способны любить. Часто люди думают, что те, кто отрёкся, не могут любить, а те, кто любит, не могут отречься. Это потому, что так называемые отрекшиеся не выглядят пребывающими в любви, а так называемые любящие – это большие собственники и нуждающиеся люди.
Истинная любовь не собственническая и приносит свободу, а отречение – это ни что иное как свобода. Только в свободе любовь может полностью расцвести. Когда вы любите, вы говорите: «Я ничего не хочу, я просто хочу любить» . Отречение – это: «Я не хочу ничего. Я свободен» . В любви ничего другого не надо. Отречение – это не иметь потребности совсем. Любовь и отречение, хотя они кажутся противоположностями – это две стороны одной монеты.
Только отречение может поддерживать любовь и радость. Без отречения любовь превращается в страдание, обладание, ревность и гнев. Отречение приносит удовлетворение, а удовлетворение поддерживает любовь. Без отречения человек чувствует неудовлетворённость, расстройство, печаль, страх, становится подозрительным, склонным к анализу. И начинается вся эта мыльная опера. Вот что мы находим в обществе. Не так ли?
Ирина Рудова
отказались

но забыть невозможно
Руслан Маматов
отказалась, освободила, свалила, ничего неподох)))))))))))))))))))))))))) хех
Отказатся смогла бы.... а вот забыть.... думаю нет!!! Я и сейчас помню!!
Иван Шупилко
для него не будет счастьем отказ от него.
нет конешно не нада отказыватся.. потому что.. если мы откажемся мы делаем себе больно в первую очередь..
Анат Малахов
Ну если так сложится... то конечно)
забывать о своей любви к нему не собираюсь, а вот счастья с другой конечно же пожелаю. Не смотря ни на что уважу его выбор
А счастье в Вашем понимании это что – больше денег?. . Если да, то не надо отказываться (если считаете, что любите сильнее более богатого претендента) . Если же связь с Вами будет представлять угрозу для жизни Вашей возлюбленной, то отказывайтесь.
да.. . и пожелаю счастья ему с другой.. . и буду радоваться, потому что он не смог получить от меня счастья.. . если сам не захотел.... так пусть идет на все стороны
Саня Макги
да. если ты любишь, то всё сделаешь чтобы любимый был счастлив, даже если не с тобой. вот это и есть настоящая любовь.