Любовь

Правда ли, что нужно жить ради счастья своих детей?

Олег Назаренко
ребенок будет счастлив если счастлив родитель, а жертвовать не нужно они не оценят (эгоисты)
Анастасия Ларкина
Лучший ответ
не могут быть счастливыми дети рядом с несчастными родителями.. . жить нужно ради своего счастья - и тогда всем перепадёт кусочек вашего счастья....
Оля Новосёлова
Возможно.
Эх, вот будут у меня дети и...
Дина Алжанова
ну без вашего-то участия/отсутсвия они точно не станут счастливее.. .
да и как жить-то? вы про сохранение брака? О_о

дети намного чувствительнее взрослых и любой разлад в семье переносят с болью.. . но порой бывают такие моменты, где дети и сами думают, что лучше бы родители разошлись, чем мучить друг друга ради них.. . это вызывает в них комплексы, что родители не любят друг друга из-за них.. . что они являются причиной раздора в семье! поэтому обдумайте всё 7 раз предже чем принять окончательное решение! а дети.. . выростут поймут! только не забывайте про них НИКОГДА - иначе можете потерять их уважение навсегда! а ведь кто знает, придётся ещё с колодца водицы пить.. . удачи!
не правда !!!
ещё надо жить ..и ради любимых !!!
единственное что надо помнить.. .
что любимые это не обязательно те... кто наделал или нарожал этих детей !!
любимые.. это те.. любовь к которым... задремала.. .
они... как правило.. из времени школы.. .
и ...вполне может быть... пройдут годы... эта любовь проснётся.... пронзительной болью.... невыносимой болью об утерянном и ушедшем навсегда !!!
ком в груди будет... и от того... что прошлое... увы ..не вернуть !!
и останется при вас только... боль... разочарование.... и эта самая желанная любовь!!
Не правда! Дети все чувствуют и понимают, даже самые маленькие, на их счастье и психику положительно это не влияет точно.