Любовь

Я желаю счастья вам ! А что для вас счастье?

У каждого счастье своё, строго индивидуальное. Для одних это своя квартира, для других престижная иномарка, для третьих служение Богу, для четвёртых - дети и т. д. Лично для меня счастье это прилететь с занятий ( я студент) поскорее обнять свою любимую жену, заглянуть в такие родные карие глаза и увидеть там, что тебе рады, тебя ждали, тебя любят и хотят. Прижать к своей груди и наслаждаться своим счастьем
Виктория Азовкина
Лучший ответ
А мы ВАМ!!! !
А что касается ЕГО.... то пригодится....))
У меня СЧАСТЬЕЕЕЕ Я ТЕБЕ ОТДАМ, Я ТЕЕЕЕБЕЕЕЕ ОТДАМ ПОЛОВИНКУ ЕГО! счастье- это когда есть вторая половинка, с которой можно этим счастьем поделиться!
Evgeniy Kim
Твоё дело пожелать, а дальше мы сами.
счастье когда встаеш утром светит солнце на душе полное спокойствие и все твои дорогие твоему сердцу люди живы и здоровы!!
Что такое счастье?
Кто же его знает…
Счастье это просто -
Радость и любовь.

Счастье - когда утром
Хочешь на работу,
А под вечер радостно
Топаешь домой.

Счастье - когда веришь,
Счастье - когда знаешь,
Счастье - когда любишь,
И когда любим.

Счастье - когда кто-то
Просто улыбнулся,
Пусть не мне, но всё же,
Я ведь не один.
счастье это камфортное состояние твоей ДУШЫ! от окружаюших тебя людей! и местности!
Мое счастье, это получить абсолютное знание ;)
Счастье-это когда счастливы близкие тебе люди.
Счастье это когда любишь то что делаешь ) когда тебе интересно жить . когда нравиться своя работа
когда нравиться свой универ или школа и т. д
Счастье- когда с тобой рядом любимый человечек и ты понимаешь что у вас взаимная любовь. Просто обнять его нежно и никогда не отпускать! Вот это счастье!
Клевые одноклассники, друзья и семья.