Любовь
Разве может любящий мужчина желать счастья любимой с другим?
И вобще допускать саму мысль о ее отношениях с другим мужчиной?
Нет
Такое может желать только сильно любящий человек!
во всяком случае -он хочет выглядеть благородным
Может
он же не Бог
и ему важно, чтобы ОНА была счастлива, а не он
Вы путаете Любовь с эгоизмом
он же не Бог
Вы путаете Любовь с эгоизмом
В жизни все возможно.
разумеется. может. ради любви можно пойти и не на такое.
не знаю на счём мужчин-они по моему вообще на благородность не способны, а женщина может!!!
Если действительно любит, то может, если нет другого выхода.
Насильно мил не будешь.
ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО да !!!
Только так.... а иначе какая же она ему любимая если он не желает ей счастья....
может..., может даже нести через годы, узнавать, беспокоиться, готов прийти на помощь и быть рядом. принимать твоего ребенка, как своего.... многое может
Любящий только так и поступит
никогда
нуу... может...
Конечно любовь желает счастья. Если человек инвалид и не может сделать счастливой возлюбленную, чтобы она имела опору и детей то он наверняка будет рад что у ней все о кей стало.
Нет, мой отец очень любил маму, даже умирая говорил, что ни кому не отдаст))) Ему было 72 года, они вместе прожили 51 год....
Это только в шведской семье
Да! Если это у него не персональная любовь!
принять это невозможно - но признать что она может быть счастлива с другим - сможет тот кто действительно любит ее
Ты ему не верь, закрывай крепче дверь .
такое бывает часто
Только лох с любовницей своей
Очень даже может, потому что любит самозабвенно и о себе забывает!
О! Это и считается высокими отношениями! До этого дорасти надо в духовном смысле.
Только НАСТОЯЩИЙ мужчина!!!
Не верю, что есть мужчины, способные на такую жертвенность.... да и не считаю это проявлением любви....
А почему бы и нет?
Это идеал. И бывает это редко. В жизни мужчины эгоистичны и думают, что только с ним она будет счастлива. Так что отпускают они женщину только, если она уже не нужна.
А как же Евгений Онегин?!!!
"-Витя своей любимой сделал Мерседес. Вася своей любимой сделал норковую шубку. А что ты сделал для своей любимой?
- Я оставил её." /Н. Фоменко/
А вообще, есть притча в которой царь Соломон разрешил спор двух матерей о ребёнке...
- Я оставил её." /Н. Фоменко/
Может. Желать счастья любимой - это и есть проявление любви. А если счастье не с ним - то он просто допускает ее выбор.
тяжело все это) )
обычно мужчина идет к этому другому и лишает его способности к воспроизведению потомства
трудный вопрос. но пожалуй если только в зрелом возрасте
Да, это называется жертва собой, ради счастья любимой.
Не пожелаю такого никому! Но жизнь очень любит приподносить сюрпризы.. . особенно там, где мы нехотим их видеть! Любовь трудно понять! Иногда, если нет другого выхода.. . или мужчина очень гордый.. . или действительно очень сильно любит, то да, может! но так же, сильно любя, даже если ты вернешься, не примет в силу своей мужской гордости.. . и даже любить не перестанет! Но не вернет!
Тогда это не мужчина, а тряпка..
Это очень серьезный поступок который просто так недается! Видимо очень любит но шансов нет ни каких, я бы несмог....
Нет.
Он может только смириться, что не вместе. Но желать счастья-это же абсурд! Такое просто не возможно !!!Если кто-то может - не думаю что это настоящее чувство.
Конечно, может! Вот если он пожелает любви это другой вопрос!!
Ну естественно, если у них не получаются отношения
Интересный вопрос
Может, если у него нет другого выхода!
Чаще всего это произносится от безысходности.
Но бывают случаи, когда мужчины прячут то, что внутри и всё делают с точностью наоборот, как будто бы назло.
Возможно, пытается сделать вид, что отпускает Вас, что вы свободны и что он вас не держит, дабы сохранить своё мужское достоинство.
если любит то да
Если Он ЕеЛюбит, а она видит в нем только Друга .То Настоящий Мужчина пойдет на Все чтобы Его Любимая Была Счастлива ...Хотя это Очень (!!!) Тяжело ...
"... Изредка в потухшем камине вспыхивает тлеющее полено и на мгновение заливает лица цветом пожарного зарева; но это не портит общей световой гармонии. Общий тон, как говорят художники, выдержан. .."
ну да. самозабвение и самопожертвование - это вроде как и есть суть любви.
ЕСЛИ МУЖЧИНА... ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ... И СИЛЁН ДУХОМ.... ТО ОН МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ... ТО, ЧТО ЛЮБОВЬ.... ЭТО НЕ ЭГОИЗМ, А ИМЕННО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО... КОТОРОЕ ПРОЩАЕТ И ОТПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ЕГО ГРЕХИ... ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ И ДОБРЫЙ СЕРДЦЕМ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.... ИСКРЕННЕ СЧАСТЬЯ... ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮТ СЧАСТЬЯ СВОИМ ДЕТЯМ ИСКРЕННЕ... А ИИСУС РАДИ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ... ПОЖЕРТВОВАЛ СВОИМ ТЕЛОМ... ОТВЕТ... НЕ ПРОСТО МОЖЕТ... НО И ПОСЧИТАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЕГО ЖЕНЩИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА.... ТО И ОН ОТ ЭТОГО ПОЛУЧИТ РАДОСТЬ...
Да если он любит её.
Конечно, если мужчина порядочный и скован узами брака!