Любовь

Всем искренне желаю счастья, здоровья, любви длиною в жизнь.., и всего самого прекрасного, прошу Вас любите.. ↓

...друг друга искренне всем сердцем, любовью детской и наивной, светлой.., и относитесь бережно друг к другу.., это моё вступление, искреннее пожелание.., а теперь вопрос, как думаете, если мне 30 лет, она старше на 15 лет, пока что мы на уровне друзей, но это чувства очень сильные, душевные, симпатия и притяжение.., не смотря на эту разницу в возрасте, если есть тут мудрые люди, что бы могли по-советовать, ведь разница в 15 лет не слишком велика, что скажете..? ) Она очень мудрая, праведная, добрая и искренняя.., душевный человек..,
~ ~Aslan
Начал за здравие, закончил за упокой. (((
Это огромная и безнадежная разница. 45 - 55 и женщина для тебя превратится в старушку и вся твоя влюблённая дурь улитучится как только сексуальное влечение успокоится. А ведь говорил о любви на всю жизнь.
В твоем возрасте настоящая и счастливая любовь на всю жизнь возможна в идеале с 22х летней девушкой.
Запомни простое правило: любовь тебе никто СВЫШЕ не даст. Любовь это твоя ВОЛЯ.
Никогда не иди на поводу у своих влюблённостей, не испорти себе жизнь.
Никогда не смотри порно и не др@чи. Презирай др@чил. И тогда в тебе появится энергия для настоящей любви к молодой и достойной девушке на всю жизнь.
Александр Куринный
Лучший ответ
~ ~Aslan ...не против Ваших рассуждений, на-против, в некоторых моментах, мыслях, полностью с Вами солидарен, вот только разница в 15 лет не столь велика.., да и если вспоминать.., в истории человечества с не-за-памятных времён есть столько любовных историй, именно любовных!, тут ни грамму речи о проклятой похоти.., именно любовных историй из жизни реальных людей, начиная с самых простых и заканчивая личностями известными, прослывшими на весь мир, как люди, будь то мужского ли женского пола влюблялись.., имели притяжение друг к другу, при том, что разница в возрасте бывала даже более 2-х десяток лет, при этом эти люди вступали в брачные отношения, и прекрасно жили, уживались, тут знаете в чём ещё плюс огромный.., в том, что многие уже к 30-ти годам, а кто и ранее мужают, созреваютпо всем уровням...
~ ~Aslan ...как ментально, так и эмоционально.., душевно и духовно.., пусть и в малость, но такие люди есть.., и с уровня их мудрости.., для них нет ничего зазорного в том, будь то парням или девушкам, в том, что бы выходит за тех, кто старше на 10-15 лет, что есть лишь возраст телесный, физиоЛогический..,

....и да, на-против, многие те, кому за 50 и более, будь то М пола или Ж, вне зависимости от половой принадлежности, живут на уровне подростков озабоченных похотью, на уровне блудливого рассудка, при этом на-против бывают люди лет за 20.., что очень ментально оСмысленные.., довольно зрелые.., чем те что возрастом во-много старше..,

касаемо никогда! не смотреть проклятое порно и не блудить, полностью с Вами едино-гласен!, пройденный болезненный! этап.., одно из хучших зол в роду человечества,
~ ~Aslan ...проклятая мерзость, мразота.., война против всего человечества.., одно из самых хучших зол против человечества, ничем не слабее по уровню деградации общества.. чем: наркота, табак, спиртное, вышки, вирусы, различные био-оружия и прочее другое, войны против человечества, на-целенные на разложение общества, так как кому то это выгодно, что бы общество росло слабым и легко управляемым, ведомым.., и никто с этим не борется.., что бы сметать проклятую грязи из Интернета, мировой Сети, никакие ФСБ, ООН, и прочие защитники народов этим не занимаются, хотя есть все возможности.. способности, люди.., что бы уничтожать всю дурь из мировой сети..,
~ ~Aslan ...между прочим, сильнейший пример в истории человечества из реальной жизни.., Авраам и Сара зачали и родили здорового ребёнка, когда тому было 100, а ей 91 год.., большая редкость, но это случай из жизни реальных людей..,
~ ~Aslan ..спасибо Тигр, Ты мудр, приятно было по-беседовать, и более всего Информация из Ответа очень сильна!,

...я не могу позволить себе женится на деве зрелой годами, если всё детально осмысливать, когда до этого в жизни дойдёт, лучше по-моложе что бы была.., во всяком отношении в этом выгода.., и в плане заводить детей, и для всего что в жизни бывает.., наверняка не будет мудрой и душевной как та, что зрелая годами, но во всём остальном только плюсы,
Да, но вам бы деток.
Софья Демидова
рядом с вами замечательный человек. вам 30 лет. и что? вы не написали ни слова о любви. да, разница не огроменная, но женщина вам почти мама, на пороге климакса. наверняка у нее есть взрослые дети, с которыми надо быть в хороших отношениях. и что вас объединяет кроме того, что каждый по отдельности хороший человек? актер сергей маковецкий младше жены на 20 лет. давно вместе. вариант максима галкина и аллы борисовны тоже пример
любить можно но детей вряд ли в вашей семье будет.. решать уже вам
Если нравится тебе почему нет
Согласна с предыдущим Тигером.
Masha K