Любовь

Вы желаете счастья тому, кто счастлив без вас (естественно, речь идет о любимом человеке)?

да, искренне и от всего сердца.
Бахыт Шанаев
Лучший ответ
да, он же любимый
Liuba Kopyssova
проще не думать об этом. главное- не желать зла. а уж счастье я думаю все-таки сложно желать. просто не желать плохого-этого достаточно))))
Конечно желаю счастья любимому человеку, но если он без меня, то он нелюбимый человек
Евгений Сопко
Да, желаю.
Я очень долго к этому шла и только теперь поняла, что в этом и заключается настоящая сила любви.
Я искренне желаю счастья своему любимому Мужчине Мечты!
нуакакжэ. да... Пусть все будут счастливы, раз у меня сил хватает не завидовать.
Грета Флоренко
Да ради Бога
Виталий Шамкин
Да шоп она сдохла, если счастлива не со мной!!!
Конечно желаю. Человек должен быть счастлив пусть не со мной пусть с другим.
мне пох на бывших
Обязательно, особенно если этот человек ничего плохого мне не сделал, и вообще она - очень хорошая как человек. А то выходит, что человек любил тебя, отдавал сердце, потом понял, что с тобой счастья не найдёт. уходит, чтобы не мучить потом никого, нормально уходит, а мы...
Доктор, моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.
Надо сделать так чтобы он был счастлив с вами. И вам счастье обломиться заодно.
порадуюсь за любимого человека...
Natalya Volozhanina
В глубине души НЕТ.
Garnik Minasyan
Желаю, со мной..)