Любовь
Любимый стал меня ненавидеть(((((((((( Помогите!
Поругались (из-за глупости), расстались (уже в который раз за полтора года!). Мне безумно тяжело находиться в состоянии ссоры, я каждый раз боюсь, что теперь это конец отношений....Я писала, звонила почти каждый день в течение двух недель, просила поговорить, расставить точки над и. Просила в последний раз заняться сексом. Иногда отвечал, но ни на что не соглашался. Расстались и точка. В итоге он такой злой...вчера наговворил мне бог знает чего, я даже слово вставить не успела. Что я ему весь мозг выебала, и т.д. Я конечно ОЧЕНЬ МНОГО писала....А сегодня я написала ему на одноклассники от имени другой девушки, предложила познакомиться. Он отвечает: "А откуда взялось желание мне написать? Кто-то подсказал? Есть один человек, которого я НЕНАВИЖУ, способный на глупые пакости. Если ты по его наводке, лучше не общаться". Я чувствую, что это он про меня сказал....Что теперь делать? Он уже меня стал ненавидеть(((( Мне теперь его не вернуть?(( Но я его люблю безумно, и он тоже...любил... Как вы думаете, если оставить его в покое, он перестанет НЕНАВИДЕТЬ, может это просто оттого, что я его достала? Он захочет вернуться? Сколько молчать? Что вообще можно сделать? Помогите....
оставьте его в покое. Ни звонков, ни случайных встреч. Когда исчезнете, ему самому станет интересно. Будет вас искать, НО тутуж вы ускользайтеине поддавайтесь. Сдадитесь сразу, уйдет навсегда.
расставаться тяжело, да, но и это можно пережить.
Имей чувство собственного достоинства, НЕ НАДО ТАК унижаться. Ничего ты не добьешься этим, кроме еще большего отвращения с его стороны.
Исчезни молча и все. Если не безразлична - даст о себе знать, если будет молчать- туда ему и дорога.
боже мой, какой ужас, айяйяй, ну надо же!
уходи в глубокий игнор, и прежде всего покопайся в себе, это ненормально вызывать такие чувства у мужчины по отношению к себе.
то, что одному кажется ерундой и глупостью, для другого может быть принципиально важно! Как показывает данная ситуация для Вашего МЧ это оказалось достаточно важным, что бы пректарить отношения. Конечно не одно это было причиной, но это - последней каплей.
"Я писала, звонила почти каждый день в течение двух недель, просила поговорить, расставить точки над и. " вы сами определились с чем чего вы хотели? Смогли "много написав" сказать то, что хотели? для Вас очевидно точки над И мелись ввиду МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! Но вы выразили это иначе... В результате МЧ поставил жионую точку... но т. к. вы-то ждали не того, стали его доставать на предмет мира... а он-то согласно Вашей же просьбе точки поставил!
"Просила в последний раз заняться сексом. " А это-то зачем? Вы пытались смешать секс и отношения! естественно МЧ отказал. В результате сами же себя чувствуете... ну... скажем нехорошо. вы опять пытались очевидно этим донести - давай мириться! - просто изменили место действия выбрав постель.
"В итоге он такой злой... вчера наговворил мне бог знает чего, я даже слово вставить не успела. Что я ему весь мозг выебала, и т. д. Я конечно ОЧЕНЬ МНОГО писала... " Конечно он так думает! он выполнил Ваше пожелание... ну, точки... а Вы опять недовольны! Он устал угадывать что же Вам нужно,,,, тем более, что его "ВАЖНО" вы не учитываете.. .
Вы много писали, он много наговорил... но это был монолог каждого в отдельности... говорить вы, в смысле вести диалог друг с другом не научлилсь!
Сама виновата.
просто дай ему перебеситься....
я конечно очень сильно извиняюсь, но мне пох на ЛО и на все остальное.... просто не могу не сказать что ты и правда еб... ая на всю голову, ноль шансов. Особенно меня убила фраза "Просила в последний раз заняться сексом". Просто пи.. ц, еще и 23 года
отстань от него
да ничего не делать! Ты что другого не найдёшь? Ты уродка? Найдёшь наверно другого, а того забудешь!
Просто так парни не расстаются, ты просто не всё договариваешь!
Потерпи! Постарайся отвлечься от него, найди себе хобби, встречайся с друзьями. Время все расставит по местам. Если это и есть твоя половинка, вы вопреки всему будете вместе!
если так сильно любишь то подожди немного, он привык видеть твои смс у него в телефоне, а это недели через две напиши ему, если отношение лучше не станут то это уже конец, потому что если парня не вернуть сразу или через несколько дней, то не вернуть воо