Прекрасно понимаю в данный момент Ваше состояние. Но тем не менее, коль вы хотите выйти из такого положения постарайтесь правильно понять меня. Если вас беспокоит именно такая мысль или страх от предстоящего одиночества или унижение, что у вас никогда такого не получится, видимо, нужно с мыслью «поговорить» . Задайте себе вопрос: «Откуда у меня эта мысль? Почему она меня преследует? » Может быть, вы прячетесь от ВАшей реальной проблемы, не хотите ее замечать, и она попросту «требует» , чтобы ее увидели. Заметьте ее. И просто назовите. А если проблемы нет, то так себе и скажите: «Я так не думаю, ты чужая мысль. Уходи! На самом деле я думаю, что я счастливый человек и у меня все хорошо, у меня уже есть любимый человек... » И все пройдет. Можно использовать язык образов. Нарисуйте, как мог бы выглядеть ваш страх на эту тему в материальном мире: с глазами, клыками, чем угодно. А потом обратитесь к нему вслух, говоря: «Уходи, страх, ты мне больше не нужен, прощай! » Это психотерапевтическая техника, которая выглядит на первый взгляд шуточно, но с ней нельзя шутить, и она работает на глубоком бессознательном уровне. Я Вас уверяю! Проверено на практике.
Всего вам доброго!
Любовь
КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?ОЧЕНЬ БОЛЬНО..помогите
первое... Не думать
второе.... отвлечься насильно на другом.... работа, друзья... .
и жди... .
время.. .
время всё вылечит....
и жди... .
время.. .
время всё вылечит....
Не надо терпеть, процесс надо ускорить -купи путевку и подальше-к новым впечатлениям !
Подожди ещё немного, конечно это больно, но потом когда всё пройдёт ты будешь на 10-ом небе, главное не вешай нос, удачи тебе!
Ксл .
думаете получиться?..скорее бы...СПАСИБО
Скоро только кошки рожают, так что вооружись терпением.
1. Окончательно убедиться, что это конец. Что он (не любит тебя. Или что по каким-то другим причинам отношения продолжаться не могут.
2. Дать волю чувствам. Рыдать, плакать, страдать, бегать, выть, грызть подушку - выпустить боль наружу. Дать ей выход.
3. Когда слезы закончатся (а этот момент обязательно наступит) занять себя чем-то интересным: найти новое увлечение, вернуться к старому, на которое раньше не было времени. Не давать себе расслабляться.
4. Стать самой красивой. Изменить что-то во внешности. Не для него. Для себя.
5. Общаться с близкими людьми: родными, друзьями, приятелями.. . Нужно почувствовать, что тебя любят.
6. Понять, что нелюбимым, разлюбленным, покинутым может быть любой человек: самый хороший, самый красивый, самый знаменитый - каждый!! !
7. .Научиться видеть счастье в мелочах. Доставлять себе маленькие удовольствия.
8. Быть адекватной Не думать и говорить постоянно о нем. Но и не избегать этих тем.
9. Чаще улыбаться. Ведь жить с улыбкой всегда проще. И когда-нибудь, когда сердце будет свободно и здорово, кто-то улыбнется в ответ. И тебе захочется, чтоб этот человек улыбался тебе всегда.
это проблема, а чтоб вам легче стало, сейчас вирус на такого рода болезнь, честное слово)) ) примерно у 40% такая болезнь!!!! вы не одни, нас много!!!))))
А ты точно забыть хочешь? Уверена, что в ваших отношениях когда-то было и хорошее тоже.. . То, что отношения закончились, не конец света. Больно тебе не потому, что не можешь забыть, а потому, что боишься отпустить и жить дальше.
Перевести свое внимание на кого-нибудь другого- как вариант.. .
встречайся с другими, каждый день с разным. только просто встречайся, чтобы отвлечься таким образом. и даже если не будет желания идти на очередную встречу с кем-то - иди все равно, заставляй себя! это лучше, чем быть одной или даже с подругами - так как мысли о нем все равно лезут в голову! поверь мне - помогает - сама недавно от такой же боли где-то в груди с ума сходила. ничто и никто не мог помочь! сейчас уже намного легче - но прошло 2 месяца. главное не пересекаться с ним, тогда намного легче. мне сейчас он сам звонит и пишет, а я наконец-то смогла посмотреть на свою ситуацию со стороны и поняла, что нельзя терпеть то, что терпела я, даже из-за большой любви! надо уважать себя! поэтому сейчас мне его не надо! не хочу его видеть, хотя когда встречаемся - меня как огнем обжигает изнутри. и долго еще так будет! Поэтому удачи тебе и терпения - по другому никак!