Любовь
Как помочь парню скорее забыть экс-пассию?
Познакомилась с очень хорошим парнем, он год жил в Америке, там встречался с девушкой, но в какой-то момент она пропала, ничего не обьяснив. На его вопрос, что же дальше, ответила "Пусть все будет как будет". Она осталась в США, он же вернулся жить обратно на Украину. Вот познакомились, ходим гулять, общаемся, флиртуем, я ему нравлюсь очень-уверена....а я кажется в него влюбилась.Он говорит, что да, время лечит, девушку ту он любит и возможно до сих пор что-то есть, но он хочет ее забыть... Как помочь ему? Он очень серьезный, не сможет "разрываться" и обманывать, даже если она далеко.
стать для него пассией номер один.... а если серъёзно только время лечит.... это хорошо, что он не поверхностный человек.... чувство его глубоки.... он не может сразу переключится на вас.... когда только недавно любил другую.... ему надо время.... это говорит о том что со временем и вас он полюбит глубоко и сильно.... надо подождать и не давить на него... не требовать признаний и каких-то поступков.... пусть будет как есть
Он себе сам поможет, в первую очередь себе, чтобы тебя его бывшая пассия не беспокоила.
ты ничем не сможешь ему помочь. это его личная проблема. просто жди, если хочешь быть с ним...
Скиньте кирпич ему на голову, сразу все забудет) )
Ну а если серьезно, постарайтесь, покажите ему, что он вам не безразличен, и что вам нужен только он.
Наверное, поговорить с ним о ней, когда он сам этого хочет, помочь ему мысленно поблагодарить ее за все и отпустить. А Вы держите нос выше, создайте свою маленькую уютную гавань, куда ему приятно будет приходить. и однажды он останется. я верю, что любовь, понимание и поддержка обязательно дадут свои плоды. Терпения Вам и побольше любви!
знаеш я сам ищю такой ответ! ответа нет!
Самое лучшее лекарство не только время, но и новые впечатления обстановка, ему ни что не должно напоминать о ней, т. е не нужно спрашивать о их отношениях, нужно человеку помочь начать заново.... и тогда он будет твой....)))
А зачем вам человек, который любит другую? Вы красивая молодая девушка, у вас таких, как он, десятки!