Любовь
Как забыть любимого? Я очень его люблю, но мне от этого только хуже!!!
увлечься спортом каким нибудь
во-первых выбрось всё что напоминает о нём.
а ты намеренно не хочешь забыть.
У тебя даже фото все его есть...
Когда удалишь все контакты с ним, вот тогда и пробуй.
а ты намеренно не хочешь забыть.
У тебя даже фото все его есть...
Для начала убери его с аватара. Уничтожь всё, что может тебе о нём напоминать: фотографии, видеозаписи, подарки от него, номер телефона, аськи, скайпа и усиленно забывай. Ах да, чуть не забыл. Важно исключить с ним общение в любой форме.
сменить уж аватарку, наконец!
не зацикливайтесь на вашей любви. Отвлекитесь, послушайте музыку, потанцуйте, займитесь собой, сходите погуляйте на природу. Жизнь прекрасна.
наслаждаться болью
с глаз долой все фото, подарки, письма, музыку, фильмы.... все что о нем напоминает. больно будет, попробуй поискать в себе мазохиста и по-наслаждаться этим состоянием, в конце концов в этой жизни не может не быть боли! время сотрет все! и пошлет тебе другую любовь ;)
ни как.. а ты же замужем ..значит у тебя всё хорошо должно быть)) ) или ??
тебе дано чувство? оно твоё-не его.... а он просто фонарик.. поставь его с фонариком. зажженным у заветной ечты и не парься.. просто жии... легко и радостно
сменить имедж, найти увулечение и утонуть в нем, найти другого парня
У каждого человека есть положительные и отрицательные качества. Мы не можем забыть тех, кого любили, потому что вспоминаем и лелеем только хорошее в них. А вы попробуйте вспомнить всё плохое и акцентировать свои воспоминания именно на этом. Мне помогло.
Секс, в любой вариации, много, качественно, с разными, по-разному.
Глядишь и поймёшь, что не так уж он тебе и нужен=)
Мужики-козлы! Почти все. ИМХО.
найти нового, клин клином