Любовь
Как пережить измену любимого человека??? очень больно...
Вот именно пережить надо, время лечит! Но ни в коем случае не замыкаться в себе, переключиться на то, чем давно хотелось заняться, , сменить обстановку, уехать отдыхать и думать, что у все еще впереди.)
Мужчина, помни: больше четырех дам - не имеет даже карточная колода.
Женщина, знай: в колоде - 4 валета, 4 короля, 4 туза!))
пережить просто... те кто любит те не изменяют... а из-ха предателей не фиг и растраиваться...
1. послать его ко Мне! !
Дьявол.
2. никогда не принимайте близко к Сердцу то, что можно послать в Жопу!!
Дьявол.
Каждая следующая будет легче предыдущей.
надо сменить обстановку... уехать... хоть на недельку.... уйти в турпоход... где много мужиков и отвлечься.... с парашютом прыгни... там тоже много парней... серьёзные... не пьющие...
как бы ни было - но только время
где-то я тоже читала про установку на то, что у любимого есть любовница. .
но как по мне, это не оч правильное.
и остается ли он любимым.. .
малыш, держись. действительно время излечит. почитай "стервологию" от Евгении Шацкой.
во многом она права!
но как по мне, это не оч правильное.
и остается ли он любимым.. .
во многом она права!
время. и в следующий раз дать себе установку в мозгу что верных мужчин то не бывает. тогда не будет так больно . кто любит и не изменяют написали-ха. наивные такие. все мужчины изменяют запомните-но некоторые или незнают. или столь наивны .или не хотят знать. или терпят. или другие причины. но изменяют мужики все!
и ирина преображенская-а причем тут карты?!!