Любовь

Мне очень больно....помогите....

Люди, разве это любовь? Поругались из-за того что я не могу поменять свою точку зрения на жизнь. Он мне уже 4ый месяц твердит что я слишком позитивная, легкая и не хочу видеть жизнь серьёзно. Сегодня его это всё задолбало и он на меня накричал, сказал что я его вообще слушать не хочу и всё в этом роде. Пугает меня, говорит что мы расстаёмся. Что если я его хочу вернуть я должна его заинтересовать чем-то. Я ему говорила что я исправлюсь, буду такой какой он пожелает, сделаю всё что он захочет. Но он говорит что его это не интересует теперь. Я не знаю чем его заинтересовать. Не хочу его терять....это моя настоящая любовь... я никогда не уступала парню и никогда не была так послушна... Я никогда по ночам не плакала из-за парня. А он вот так может меня бросить... Но он сам мне говорит что не хочет меня терять и очень боится этого... Может мы кому-нибудь дорогу перешли? Что случилось????((((
просто бывает такое что человеку не приятно осознавать что рядом есть позитив, когда у него на душе негатив, бывает такое по себе знаю.. . у меня такая же ситуация, не надо ничего менять, если любит тебя то он должен да нет просто ОБЯЗАН тебя понять!! ! или вот что еще, скажи ему так: у меня нет причин чтобы грустить, у меня все просто замечательно складывается в моей жизни.. . может поймет тебя, может и нет, но все зависит в данной ситуации от твоего парня.. . если он уже переделывает тебя, то в скором будущем ты без него шага не сможешь ступить...
Алина Мастименко
Лучший ответ
задолбался парень.. вот что случилось
детство какое то. вам просто делать не чего. и серьезных проблем нет. вот херней и страдаете
Он не разделяет Ваших взглядов на жизнь, Ваших жизненных принципов, пытается Вас переделать, воспитать под себя. Если тебе хорошо просто с человеком, разве будешь ты его переделывать? Ты просто будешь наслаждаться каждой минутой, проведенной с ним.. . Вы же не пытаетесь его переделать, Вы пытаетесь его понять, пойти ему на встречу, может быть, даже пожертвовать собой, своими интересами и принципами. Но задумаймесь, Вы ли это тогда будете? Будете ли Вы прежней? И самое главное, устроит ли это его? Или он и дальше будет искать повод что-то переделать. Разве это любовь, спрашиваете Вы? С его стороны - нет. Ну подумайте, какая у него может быть к Вам любовь, если он открыто заявляет, что чтобы его вернуть, Вы должны его заинтересовать.. . Если любишь человека - ты просто принимаешь его таким, какой он есть.. . А с его стороны это простая манипуляция.
Да уж.. . До боли знакомая история.. . от кого то я уже это слышала....
Ангелинчик, у меня тоже была такая проблема.
ну во-первых, он просто хочет от тебя серьезности, это вполне нормально. Хочет чтобы вы задумывались о совместной жизни. говорили о будущем, а у тебя одни бабочки в голове. ДОКАЖИ ему что ты не такая, что умеешь ценить и любить его желания, но и свои не забывай ))

во-вторых, если он тебя "мягко шантажирует" тем что кинет, забей. Делай вид-что тебе пофиг.
У тоже была первая любовь, и постоянно за ним бегала я (была лет 5 назад)), а потом я забила, сидела дома, гуляла с друзьями, тусы, клубы, он понял, что мне он безразличен и начал сам бегать ко мне. Начал делат ь то, что я хочу.

Покажи ему, что ты не простая девушка, что ты тоже многого хочешь !
это манипуляция тобой. подумай надо ли тебе это. дальше будет только хуже
Я серьезно, мне действительно плохо -_-