Любовь

Как можно скорее забыть любимого человека, если даже после его свадьбы с другой, он говорит, что любит и скучает?((((

Пожалуйста, объясните мне, неужели так и будет продолжаться??? Ведь мне от этого только больнее!(((((((
А ты поставь себя на место его жены, и подумай раз он так поступает с ней, с тобой не случилось бы подобное? Такой человек приспособленец и ему так удобно и статус семьянина и страдающая по нему ты, смотри не превратись в любовницу, думаю для себя он так и решил.
Анжела Волкова(Павлова)
Лучший ответ
люблю одну, а женюсь на другой
Как он так может? это все прогон! Не верь и выбей его из головы!!!
Предложи ему развестись и строить отношения с тобой так с годик. А ты тем временем будешь думаеть. Если откажется, то это всё ложь, п... жь и провокации.
Лучше всего съездить отдохнуть на время отделиться от всех, завести новые знакомства или даже увлечься кем-то новым возможно. Съездите на море или куда нибудь в горы, поверьте отдых помогает, а с молодым человеком лучше мне кажется собраться с духом и поставить окончательную точку в незаконченых отношениях. Желаю вам счастья и решения всех проблем...
А Ю А Ю
да не думайте о нем, старайтесь не встречаться и не общаться, он уже не Ваш раз женился.
Shamil Fayikov
Да, так и будет продолжаться. Пока ты сама не поставишь этому конец.
Ему так удобно. Скорее всего его интересует только личная персона.
Сразу вопрос - зачем женился-то, коли тебя любит?
Мой парень, живший с другой девушкой, "любил" меня и бегал ко мне. Позже, когда мы уже жили вместе, он любил ту девушку и бегал к ней. И все это время моя душа разрывалась. Довела я себя терзанием до душевного опустошения (в душе только боль) , нервного срыва, и физической непривлекательности. Вобщем, из красивой, сильной женщины, всегда веселой, превратилась в слабовольную истеричку, которая постоянно ревет.
Так вот, оно тебе нужно? Если он так поступает со своей женой, поверь, с тобой он поступит точно так же!
Постарайся с ним не общаться. Чувство боли скоро пройдет. Займись чем-нибудь, чтобы отвлечься. Понимаю, что это тяжело. Сама в таком же состоянии. Но нужно понять, что мы сами строим свои отношения. Как мы позволим, чтобы с нами обращались, так и будет!
Дерзай! Удачи тебе! А своего мужчину ты еще обязательно встретишь!