Это невероятно сложно. Но если нелюбимый достойный любви человек - все возможно, но на это нужно время. А про любимого - проанализируй - кого ты в нем любишь? Созданный образ или познанного человека, прекрасного во всех отношениях. Любовь зачастую слепа. Она и дается человеку, чтобы помочь закрыть глаза на недостатки любимых и тешить себя иллюзией, что найден наш идеал, лучше его нет никого в мире. А вот когда начинаем вместе жить и начинается притирочка, быт и проблемы.. . зачастую улетучиваются даже самые сильные чувства. Поэтому подумайте. А может это Бог Вас отвел от вашей любви. Возможно с этим человеком Вы не сможете стать тем, кем Вам предначертано стать в этой жизни. И самое интересное будет - встретиться с этим человеком много много лет спустя и оценить ситуацию заново. Практика показывает, что чаще всего от былого ничего не остается.. .
ВРЕМЯ лечит ВСЁ!
Любовь
как научиться любить нелюбимого и забыть любимого???
Забыть любимого - это из области фантастики.
никак не выйдет, забытьт так просто нельзя... потом, со временем., но вот научиться любить нелюбимого никак
Невозможно.
Только время изменит Вас, изменит других.
Не все в нашей власти.
зачем любить не любимого.... нужно просто полюбить заново
Охтыж. Аж мозг сломался пока вчитывался в формулировку. Это как же там было.... а! "Пользуйтесь феном, который не сушит! ". Единственный вопрос возник.. "Нахрена? "
Ни к чему хорошему такой ЭКСПЕРИМЕНТ не приведёт! Любить надо искренне! И ненавидеть тоже!
Никак. только измучаешься и хорошего человека изведешь
А зачем вам такие муки, лучше вернуть любимого
никак не получиться...
Лишь время и желание вам поможет