Любовь

как научиться любить нелюбимого и забыть любимого???

Алик Бекет
Это невероятно сложно. Но если нелюбимый достойный любви человек - все возможно, но на это нужно время. А про любимого - проанализируй - кого ты в нем любишь? Созданный образ или познанного человека, прекрасного во всех отношениях. Любовь зачастую слепа. Она и дается человеку, чтобы помочь закрыть глаза на недостатки любимых и тешить себя иллюзией, что найден наш идеал, лучше его нет никого в мире. А вот когда начинаем вместе жить и начинается притирочка, быт и проблемы.. . зачастую улетучиваются даже самые сильные чувства. Поэтому подумайте. А может это Бог Вас отвел от вашей любви. Возможно с этим человеком Вы не сможете стать тем, кем Вам предначертано стать в этой жизни. И самое интересное будет - встретиться с этим человеком много много лет спустя и оценить ситуацию заново. Практика показывает, что чаще всего от былого ничего не остается.. .
ВРЕМЯ лечит ВСЁ!
Алексей Соловьев
Лучший ответ
Забыть любимого - это из области фантастики.
Камал Махтиев
никак не выйдет, забытьт так просто нельзя... потом, со временем., но вот научиться любить нелюбимого никак
Невозможно.
Только время изменит Вас, изменит других.
Не все в нашей власти.
зачем любить не любимого.... нужно просто полюбить заново
Охтыж. Аж мозг сломался пока вчитывался в формулировку. Это как же там было.... а! "Пользуйтесь феном, который не сушит! ". Единственный вопрос возник.. "Нахрена? "
Жека Корунка
Ни к чему хорошему такой ЭКСПЕРИМЕНТ не приведёт! Любить надо искренне! И ненавидеть тоже!
Никак. только измучаешься и хорошего человека изведешь
* ...
А зачем вам такие муки, лучше вернуть любимого
никак не получиться...
Лишь время и желание вам поможет