Любовь

Вопрос к женщинам-вы когда забудете о деньгах,смоете косметику и научитесь любит кого-то больше чем себя?

Ната :ъ
что же такой озлобленный на женщин то? женщины не все одинаковы. как впрочем и мужчины
Анна Алехина
Лучший ответ
Ната :ъ Я о большинстве-конечно не все,а почти все!!
а вы когда поймете что не такие красавцы как представляете из себя.
Эльдар Кайрат
Ната :ъ А причем тут это-не в физической красоте тут дело!!
а вы готовы к этому)) ) я думаю что нет)))
Иван Солдатов
Ната :ъ Я только этого и жду!!
не дождетесь!
Тебе явно нужен какой-то иной пол для пары - не женский))
Ната :ъ Тебя что заело!! Если я не люблю баб-это не значит что я педик!! За что баб любить-за блядство?
Не крашусь, люблю мужа, муж студент.. =)
Begimai Arstanbekovna
Ната :ъ Вах какой молодэц!!
Когда вы забудете о пиве и научитесь уважать женщин.
Ната :ъ Я уважаю человека за то что он человек,а женщины мне каждый день доказывают то что их нельзя даже людьми назвать!! Я не говорю про всех тюк я не знаю всех,но понимаю что таких большинство!!
когда станем тряпками
Олег Штефан
Ната :ъ Так вы и есть тряпки и думаете о тряпках!!
о деньгах я особо и не думаю... косметику не смою... а люблю больше мужа!
Вопрос к мужчинам - вы когда поймете что женщина не прислуга, начнете следить за собою и научитесь РЕАЛЬНО любить кого-то больше чем себя?
Anvar Erikov
Ната :ъ Ну я такой!!))
Зарабатываю сама, мне это нравится. Косметики минимум. Своего ребенка люблю больше чем себя
Nikita Chernov
Косметики наношу минимум, больше себя люблю св своих детей и мужа, а про деньги ни когда не забуду, потому, что без этой бумажки-мы букашки
Жаль, что вы еще таких не встречали...
Ната :ъ И таких встречал,но это блин чудо что я их видел!!
когда вы перестанете быть полными уродами шляющимися по бабам и бухать как свиньи! Когда вы станете настоящими мужчинами!
Ната :ъ Я не шляюсь по бабам-у меня даже девушки не было!!))
Миша Ломыш ну тогда с чего ты взял что все женщины должны смыть косметику и любить кого то больше чем себя!!!!Что бы ты блин выбирал какая красивее без косметики!!Женщины такие будут всегда....
Тебе не изменить природу.... это
бесполезно! Зря теряешь время.
А сколько ты за это заплатишь? ))
Оксанчик =)
Ната :ъ Чистоту души и любовь не купить!!
мы детей любим больше чем себя, за себя и за вас...
Ната :ъ Детей все любят,хотя я не понимаю как можно детей любить больше чем жену-это одно и тоже!!
Тогда, когда Вы начнете зарабатывать деньги, любить нас ненакрашенными, а не дрочить на порносиликон, и любить нас больше чем любите себя, дорогие мужики!
Ната :ъ А причем тут деньги-мне стало вдруг интересно? Вы только ради денег это будите делать?))) Так вот милочка все хорошее делается даром и просто так-потому чт ты любишь и так делать надо,а вы все мрази делаете все за что-то,ты мне я тебе))) Блядский детский сад!!!