Любовь

Зачем? как научиться любить? Простите конечно, но все таки, как научится любить искренне?

любить просто.. . ведь Любовь заключена в нас от самого рождения.. .
главное в Любви это Понимание, это Доверие, это Нежность, это Радость, это Вера и это Терпение.. .

как научиться любить? открыть свое Сердечко и впустить в него все самое прекрасное что возможно.. . и творить Добро везде и всюду.. . держать в себе это Добро и дорожить им.. .

Если речь вести о любви к Мужчине, то для начала понять а кто рядом с тобой Должен Быть.. . Доверяться всем и каждому это потерять себя и свою Честь.. . это просто, но это Глупо.. . потому что будет Он Единственный и Желанный.. . Тот, который откроет свое Сердце и захочет взаимности и Счастья для ВАС.. . Это приходит.. . главное не торопиться с выбором и не искать Идеального Мужчину.. . Идеальных НЕТ.. . )))

как-то вот так.. . может не совсем о что ты хочешь услышать, но это то, что я думаю по твоему вопрсу...
Даша Карпика
Лучший ответ
Перестать спрашивать..
Этому специально не научишься. .
Это - ДАР СВЫШЕ НАМ ДАЁТСЯ!
А если произойдёт это с Вами, то сами и поймёте как это?... Зачем???. и всё, всё остальное!
Дай Бог Вам этого. Переживёте, испытаете, вопросы задавать не будете, а только отвечать на вопросы сможете.
Только искренне! Договорились? ! ;)
Е К
Этому невозможно научиться. Это само как-то происходит.
Лидуся .....
Этому учеба не поможет! Только воспитание! А, оно с рождения ...
Даша Карпика не только от воспитания... многое приходит по мере осознания своих ошибок и поиска правильного пути )))

добрый вечер, мой Друг ))))
Никогда не думала, что любить надо учиться. По-моему любовь приходит сама. Если ты любишь, то ты желаешь своему любимому искренне счастья, может быть даже не с тобой. Лишь бы он был счастлив.
Тяжёлый случай....
Азат Уразов
любви нет! (
Этому не научишься, этому научат. Жди.