Любовь
Можно ли Научиться Любить Во Преки Всему ???))
Дело вот В Чём....Не могу Ни Как Избавиться От РАСЧЁТА В ОТНОШЕНИЯХ ...И Та Ни Такая...и...Эта Не Такая....Вот Всё таки Везёт Тем Кто над Этим Не Задумывается....и..Просто Любит Не Смотря Ни На Что....Я Вот Так Почему то Не Умею....
А я вот могу, люблю и ВСЁ!!!!Хотя ситуация сложная... а я люблю во преки всему!!!! Ведь сердцу не прикажешь!!!
Вот когда найдёшь свою женщину, будешь любить ВО ПРЕКИ ВСЕМУ!
просто еще не полюбил по-настоящему) вот и все)
расчет отойдет на второй план, будут чувства жить в твоем сердце)
но этот процесс неконтролируем, к сожалению или к счастью)
Не нужно путать любовь с влюбленностью, не стоит принимать желаемое за действительное.
да смотрю на тебя.... серьёзные у юноши проблемы .попробуй просто меньше думать, люди потянутся
Я расчётлив и практичен, но это не мешает мне любить. Просто нужно понять, что любовь, это любовь, а расчёт, это расчёт и не смешивать, и уж тем более не подменять одно другим.
Я люблю, но трезво оцениваю ту, которую люблю. Взвешиваю все за и против. Учитываю все плюсики и минусики.
Любовь в самом начале это эмоции через край, и не факт, что потерять голову, это хорошо, и уж тем более, это не может служить признаком истинной любви. Любовь разная. :)
За то потом, когда первая волна эмоций уходит, расчёт даёт о себе зать. Если ты любя, трезво оценивал будущее с этим человеком, то жить будите долго и счастливо, а если думал, что проживёшь всю жизнь на одних эмоциях, а на деле, она тебе не очень то и подходит, то ждёт большое разочарование.
Говорю по личному опыту. Первая любовь была через край и без головы. Всё казалось супер и так будет вечно, но вечность оказалась длинной всего в год. Родилась дочь. Эмоции схлынули и наповерку она оказалась совсем не той, что мне нужна. Я спокойный и уравновешанный, она взрывная и эмоциональная. Лёд и огонь. Начались скандалы, ссоры и ругань. Четыре года ада. Трижды расставались, и снова сходились, пока я не понял, что с этим надо заканчивать.
В итоге мы расстались.
Через год я повстречал другую. Но теперь уже любил иначе, с оглядкой и расчётом. Трезво оценивал какой она будет потом. Скажете расчёт и любовь не могут быть одновременно ...значит вы ещё не повзраслели настолько, что бы понять, что в мире полно противоречивых вещей, которые мирно уживаються друг с другом.
За то как итог, десять лет спокойной и счастливой семейной жизни. Сейчас уже нет любви в захлёб и через край, но нежность и внимание остались, а главное, необходимость друг в друге.
Так что мой совет, продолжай трезво оценивать девушек, а любовь ...оставь сердцу. Между разумом и сердцем долна быть гармония, а не так что либо одно работает, либо другое, так ничего хорошего точно не будет.
В итоге мы расстались.
возможно, потому что потеряли любимую или действительно еще не встретили...
Даже нужно.. .
Просто ты еще не полюбил по настоящему.. .
Как полюбишь поймешь... и будешь так же любить не смотря ни на что)))
люди любят и могут на многое закрывать глаза - так уж устроена любовь.. .
но рано или поздно глаза эти открываются и начинаются настоящие проблемы, ведь оказывается, человек, который рядом, совсем не идеал... пухленькая девчонка превращается в толстуху, а целеустремленный парень в трудоголика и зануду.. .
поэтому я считаю важно уметь трезво оценивать людей... тогда больше гарантий построить прочное будущее... и счастливое
другое дело, если вы просто придираетесь к избранницам... тут уж надо пересмотреть тот идеальный образ, который сложился у вас в голове.
у меня такая же хрень была. пока не встретила человека, которого бескорыстно полюбила. и меня в нем ничего не раздражает ( что удивительно) даже то, что после сна каждый день он икает пол часа по утрам))))))
знаешь.. нужно просто любить людей и принимать их такими.. какие они есть. . а истинная любовь- эта та, что тебя поднимает, с которой ты прозреваешь.. которая не обвиняет. не требует. не просит.. а принимае любым.. каким бы ты не пришёл.. если это взаимно.. ни годы- ни расстояния не страшны