Любовь

а Вы могли бы ради ЛЮБИМОГО стать блондинкой и похудеть...?

Елена Казак
Насчёт похудеть, не знаю)) ) поскольку и так худая, а вот стать блондинкой, думаю, могла бы...))
Лучший ответ
Елена Казак совершенствование женщины не имеет границ...)))))))))))))))))
а нах он такой нужен, если не воспринимает меня такой какая я есть?
Муж меня полюбил шатенкой, шатенкой я и останусь, мне просто не идет быть блондинкой. А с весом проблем, вроде, и так нет.
Нет, пусть тогда сам купит яхту. лайнер и остров в море))) -ведь я тоже со своими желаниями
самосовершенствоваться обязан каждый человек, но не для него (неё), в первую очередь для себя и красивой быть.... ВСЕГДА!!)))))))))
Розанна *********
Проходили.... Надоело.. . Ну не идет мне быть блондинкой.. . Долго вела затяжную партизанскую войну, отстаивая свою индивидуальность.. . Почти победила...
я уже стала блондинкой. держу себя в форме. и дома подкрашиваю ресницы. мужчины любят глазами!
Елена Казак и ресницами..) да...)))))))))))))) ?
Осветлять волосы вредно, они потом становятся жесткие.. . И вообще меняются. А если человек любит, то неважно, брюнетка ты или блондинка. . Главное не запускать себя. . Быть всегда в форме, ухаживать за собой. И любимому приятно, и у вас больше уверенности в себе, что немаловажно
Naziana Murrr
блондинкой становилась.... тлько любимому не понравилось
а как он стал любимым, если ни вес ни цвет не подходит????
не а
Оно то можно, а нужно ли?
Dmitry Vorozhbit
Никогда....
Тимур Муканов
если бы он смог сделать бы тоже самое.. тогда бы я подумала
Почему нет-ему если нравится... Никогда не поздно перекраситься, а худой легче живется....
блондинкой???? я их сама не выношу, мой парень не выносит, и Майклу нрава шатенки, нах надо? ? а ваще, разве это любимый???! это он ради тебя все должен делать, а не ты ради него!
да нахер мне париться ради него, если он не ценит то, что есть. похудеешь-перекрасишся -скажет не нра ?