Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов.. .
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд.. .
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой.. . для тебя.. . на край света.. . жди ночи.. .
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
Мой ответ: Все что угодно если ты сильно любишь.
Любовь
Что можете сделать ради любимого человека?
даже посуду помыть могу))
Оторваться от компа и пойти таки сделать ужин!
Очень многое.
Сделать ему подарочек, но не сейчас, попозже:)))))))) На всю жизнь, самый дорогой:)))))))
Абсолютно всё.
Всё что угодно можно сделать, главное-чтобы потом не жалеть об этом
ВСё
Набить морду на кого она покажет!
perevernut GORI !!!
Ради любимого человека я готова пожертвовать всем. Ведь любовь-это так свято...
всё чего только она попросит
Я думаю это как минимум подарить цветы которые нравятся.. пригласить в его (ее) любимое место.... знать что нравится ..и иногда дарить это ))) это самый минимум... как максимум во всем для любимой быть лучше других. это поступок длинною в жизнь
Не знаю. Всё зависит от ситуации.
что можно сделать для любимого челвека???? можно сделать много чего!!!! Все зависит от тебя, от того на сколько сильно ты его любишь!!!! Любить можно просто так, но настоящий любящий человек сделает все ради своего любимого человека!!!! А много ли в жизни людей, которые готовы сделать всё, чтобы сделать Вас счастливым человеком, потому что любят Вас безумно? ? Я думаю нет.. . И одного такого я потеряла. . А кто-то такого человека в своей жизни даже никогда не встретит.. . Так что если любите, то не переставайте любить, ведь любовь это самое дорогое чувство на свете!!! !