Любовь

как надо проверять женщин на "вшивость"? вроде проверял, да так и не пришел к окончательному выводу.

Надо постоянно проверять - как женщина ведет себя в разных ситуациях и делать выводы для себя.... Но если невтерпеж, то можно и спровоцировать - посидеть под чужой авой....
Николай Чудинов
Лучший ответ
Подсылаешь ей качка на Джипе и смотришь результат!
сам шелудивый а всё туда же.. . на "вшивость" проверять)))
Алексей Черный мои не считаются.
смотри допроверяешься - один останешься.
Алексей Черный лучше одному, чем с кем попало.
Сергей Устинов один он по-любому не останется. он классный парень
Да очень просто. Если чувствуешь что что-то не так, то тебя уже давно лошат. Если чувствуешь, что все путем значит ты нечувствительный. И вообще чувствуешь ты или нет тебя все равно бабы лошить будут.
Потому что они считают нас таковыми. Импотенция единственный путь к независимости.
А потому не парься на эту тему. Делай все что тебе нравится с женщиной и переходи к другой.
:)
Алексей Черный да меня по-моему всегда все нае**ть пытаются.
Познакомьте ее со своим Другом, которому Вы завидуете!
Макс Dryg
А смысл? Если любит - нафиг никто другой не нужен. А если нет, то всё равно рано или поздно.. . ну, сам понимаешь. Если проверял-проверял, да ничего не нашёл, то, может, искать просто нЕчего, а не "искал плохо"?
Vlad** ***
Нет доверия к человеку? Интересно знать о занятиях ваших детей? Что думает ваши родные и коллеги ваше отсутствие? Какие переговоры происходят за вашей спиной?

Ответы на эти все вопросы вы можете услышать сами!
Предлагаю программу скрытой записи всех звуков в помещении во время вашего отсутствия.
Записанный звук сохраняется в МР3 файл, отметка времени. Выполнив задания, программа отошлет на указанный вами почтовый адрес файл записью, либо можете прослушивать с указанных папок с компьютера.
Работает скрытно, в трее и в диспетчере задач не видно!
Очень проста в управлении, на русском и английском языках. Консультация по эксплуатации.

Цена 300 рублей.