Любовь

Как мне воспринимать такое предложение парня? Или он меня проверяет? ( см внутри )

У меня семейные проблемы небольшие и денег немного не хватает, а мой любимый работает далеко от меня, покупает билеты и я к нему приезжаю и так видимся. А по причине нехватки денег я ему сказала что хочу идти распространять бензин и от этого получают 8 тыс. Но он не в восторге, то что я на морозе буду и заболеть могу и он говорит: давай я каждый месяц буду присылать тебе деньги такой же суммы на карманные расходы. Я чуть со стула не сползла. Вот я и думаю проверяет ли он меня на то поведусь ли я на его деньги или же от души? Помогите разобраться. С ним уже год как встречаемся, не ссоримся, я ему доверяю и он мне.
я бы не брала мало что у него там на уме попробуй найти работу где нибудь в тепле и тебе хорошо и ему спокойно. а если и в этой же ситуации так же скажет значит наверно проверяет
Балжан ...кутыбекова
Лучший ответ
Ищи работу в другом месте.. . он пытается заботиться о тебе.. . )))
Денис Хутный
скажи "спасибо", но ты сама в состоянии зарабатывать, а то сидеть у него нашее, да ещё, если он это вспоминать каждый раз будет. . не знаю, смотри как тебе лучше
Думаю, что серьезно, но брать бы я не стал. Отношения в которые добавляют финансовый элемент слишком часто скатываются в пропасть...
. Сибэнерго
У каждой монеты 2 стороны. Решать вам
А)
Алекс )))
Какой хороший парень
Хусен Косимов
просто хочет помочь, а не проверяет, я так думаю
Яна Козичко
От денег не отказывайся - скорее всего, парень тебя любит и на самом деле готов заботиться о тебе. Но ты ведь не хочешь сидеть у него на шее? Поищи вместе с тем более комфортную и приятную для тебя работу. Чтобы не чувствовать себя зависимой. Хотя, настораживает то, что вы видитесь изредка. Обычно любовь предполагает, чтобы вы были вместе всегда, каждый день, каждую минуту. Подумай серьезно о ваших отношениях
Shinara Bakibaeva
нет, он не проверяет, он серьёзно.
но лучше поблагодарить и не соглашаться, это как бы сделает тебя. . обязаной ему, зависимой.. . Но решать тебе))
Скорее всего он хочет вам просто помочь...
А почему бы не взять деньги? Мужчина должен помогать своей любимой женщине, мое личное мнение! Вы же не выпрашивали у него, он сам предложил! Чего ж тут особенного? Он любит Вас и заботится о Вас!