Любовь

она меня проверяла,что делать?

вчера она утверждала что не люблю ее раз десять,а я раз десять отвечал что безумно люблю и под конец я уже начал психовать,потом в конце говорит что конечно верит. я спросил типа че прикалываешься а она мне в ответ что проверяла.я был в ярости!!! к чему она это так? и почему она так сделала?
Чаще говорите своей девушке что вы ее любите, вот и все!! ! Если потребуется и десять и двадцать раз в день!!!!
Николай Маковецкий
Лучший ответ
самое время завести себе новую))
Если проверяла на верность. То такая проверка уже есть предательство.
Преступив однажды черту, человек будет изменять в будущем.
Это уже истерика и зависимость.
Надо уже задуматься.. .
Удачи
Содик Саидов
а это вуозрастное)) ) а ГДЕ МОИ 15 ЛЕТ???)))))))))))))))
Это свойственно женщинам, выносить мозг мужчине. Они так чувствуют себя спокойней, расслабляются. Надо научиться предвидеть такие ситуации, и останавливать женщину, раз сама не умеет.

В одной умной книжке прочитал. Женщина хочет выговорится, это требуется ей для расслабления например после работы. Ей нужно просто поговорить со своим мужчиной. Высказать ему все свои проблемы, всё что накопилось за день.

Мужчина может и должен ей в этом помочь! Но такие разговоры не свойственны мужчине. От них страдает его психика, если мужчина и сам раздраженный пришел с работы. В этом случае, женщине сначала следует поинтересоваться, может ли близкий человек её выслушать, потому что ей это сейчас требуется? Если мужчина может - он с удовольствием поможет своей женщине разгрузиться от проблем в голове. А если не может, то лучше женщине и не начинать такой разговор! Это лишь раздражит и оттолкнет мужчину!

Мне кажется, у тебя похожий случай. Но не только "вынос мозгов", но ещё и с проверочкой.. . Не заботится о тебе твоя женщина! А любит ли? Может она любит только себя? Только свои чувства? И любит чтобы её любили? Задумайся!... И поговори с ней по-душам. спокойно конечно, без нервов.
Может ты ей редко в любви признаешься?
Андрюха Love Anime
Бред какой.. . Самоутверждается за счёт вас?
Nurik Izmagambetov
Честное слово, детский сад какой-то! Так ей и скажите! Лет-то ей сколько?
удоволитворяет себя таким образом)))
Александр М
надо было один раз сказать НЕНАВИЖУ - если умная и ты ей дорог, то поймет, что достала и замолчит, а если дурочка- то, как бы тебе не грустно было это слышать, надоедите быстро при такой ее приставучести, ищи себе другую или воспитывай, но тогда это на всю жизнь, дурость не лечится ))
Arda Ist
таковы мы - женщины!! ! и ничего с этим не поделаешь. ей нравиться слышать как вы говорите эти слова.
если вы друг друга любите просто будь самим собой