Любовь

Если Вам устроили проверку на верность, Вы обидетесь или же постараетесь понять человека? Недоверие это или повод уйти?

Jess Bb
Я больше чем уверена, что пройду эту проверку успешно. Мне бояться нечего)
Проверка если честно меня лично не заденет и не обидит никак) )

Доверие всё же должно как-то родиться. С бухты-барахты оно не появится))
Светик Васина
Лучший ответ
обижусь в любом случае.. а если я начну постоянно проверять, тебе понравится?
Jess Bb Читайте правильно! Не я проверяла , а меня!
Испытание верности это как испытание на прочность стекла, лопнет в самый неподходящий и неожиданный момент. Обратно не восстановишь.
alba1
... ну если так.. . то я с удовольствием ее- не пройду=))))))
Jess Bb А я вот уверена- что пройдете!!! И поймете!
пусть знают правду они ведь очень хотят ее! но я бы хотел посмотреть что они с ней дальше будут делать. с правдой то!
Farruh Usmanov
Jess Bb Это уже другой вопрос! Я так понимаю, делая это надо знать свою реакцию на результат. зато уже сомнений в партнере не будет! Как говорят -" пан, или пропал".
А киски приходят и уходят
Русланi Хз
проверка говорит уже о недоверии к человеку...
выражение недоверия
Сергей О
Поаод сказать прости и прощаи.. хотя какое прости.. вон пошла... недоверие это неуважение!
Jess Bb Читать умеете????Писать грамотно точно нет! Это мужчина устроил проверку женщине!!!!
Я пойму. Видимо я дал повод, для проверки.
Jess Bb Я поняла и даже не обиделась. Он такой счастливый!!!!А какой гордый!!! Я его очень люблю, и мне даже понравилось, что боится меня потерять. И своим друзьям в очередной раз нос утер!
Школота какая-то...
Jess Bb Согласна! Сейчас много измен, со стороны женщин. У его друзей, такое происходит... Зато , сейчас он такой гордый и...ему стыдно!
сколько людей-- столько мнений.. . у кого-то больная фантазия, например) было дело, мне устраивали проверку.. . но я не обиделась.. . жизнь ведь так коротка, зачем ее тратить по мелочам, разбазаривать на обиды и разменивать на подозрения) если они и возникли, то может лучше сменить обьект любви?
Dauren D
Jess Bb Нет, менять объект любви я не буду. Его опасения не подтвердились. Теперь ему стыдно. А мне даже легче стало. Он в посдеднее время ходил смурной, курить стал чаще. На каждый звонок моего телефона бледнел. Я его поняла и не обиделась. И ,кстати, после его проверки отношения стали лучше. Просто спросила, что было бы если бы я не прошла проверку. А в ответ тишина и такая жуткая. Сказала ему, что не променяю его - и даже "тараканов" его люблю. Муж счастлив и мне здорово!
Понять и простить.. . Проверка-то пройдена?
Девушек проверяют на верность, а парней на вшивость-нормалек.
Если бы мне устроили проверку, я бы поняла. Если парень или девушка устраивает проверку, то это возможный повод узнать, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. В некоторых случаях это может быть недоверие.. . Но в остальном слушайте свое сердце, оно плохого не посоветует=)
если уйдете, то подтвердите опасения и недоверие которое было... если прошли проверку положительно, значит теперь вы приняты и вам будут доверять...
это провокация втянуть в дерьмо а потом полить грязью и обиженной и посланной гордо маршировать к могиле чувств и эмоций и предательски рыдать или танцевать на крови любви после чего сыто рыгнув пожеланием хорошего чтоб себе сделать хорошо ради себя
Jess Bb Вы сами-то поняли, что написали????Бред какой-то!! Кто кого втянул в дерьмо??? Я или мужчина,который устроил проверку????
Елена Громова Ничего не бред, все правильно! втягивает в дерьмо, тот кто затевает проверку и топчет душу того, кого проверяет. Меня проверяли самыми ужасными способами, я прошла проверку, но харкотина так остлалась на моих чистых чувствах и я знаю, что этот пост прямо в точку.