Любовь
Могли бы нанять детектива для проверки верности мужа или друга? Надо ли все знать?
Я не стала бы этого делать, даже если бы у меня были на это средства. Во-первых: я не хотела бы чтобы мой любимый так поступил со мной и потому никогда не поступлю так с ним. И во-вторых: я не хочу разрушить собственное счастье собственными руками; если ему суждено разрушиться - то не с моей помощью.
подло.
Оля Одинец
Что?
Узнать то можно. . изменить только гораздо сложнее. Простое знание не меняет суть вещей. Вот я, например, точно знаю что умру. Ичто теперь мне делать с этим знанием?
Не надо.. Но узнаю... Убью!!!!))))
Знания конечно сила, но иногда разрушающая.
Считаю что не стоит!
...когда-то это было, мента бывшего наняла следить ...стыдно до сих пор за свой поступок, все равно же расстались.... большие знания-большие печали.... прошло много лет, встретились... я все рассказала-покаялась, он рассказал об изменах.... всем стало легче, все были правы... но стыдно все равно....
Смешно заплатить деньги, чтобы тебе потом было плохо от этого. Мешьше знаешь-лючше спишь
не стоит!
меньше знаешь крепче спишь!
а вот если тебя много что в нем не устраивает, то попробуй!
меньше знаешь крепче спишь!
Принцип доверяй но проверяй это уже не любовь! Почему у женщин и мужчин так развито чувство собственника! Ну узнали что-то о второй половинке, что дальше с этим делать будете? Как жить? Во все времена и все народы не отличались особой верностью. Только одни это делают с умом, не оскорбляя вторую половинку, сохраняя чувства, а другие напоказ изменяют, для счета. На пустяки деньги не выбрасывать - кризис глобальный!
Трудно сказать. Наверное, пока ничто не беспокоит, такого желания не возникает. А вот когда появляются проблемы, начинаешь ломать голову. Но даже если что-то узнаешь, это еще не значит, что не простишь. Так зачем тогда мучиться. Меньше знаешь-крепче спишь. Народ мудрый.
Знать надо, но не обязательно нанимать детектива)))))))))
Никого нанимать не стоит. Нужно просто доверять своей второй половинке на все 100% и тогда у него даже не возникнет желания вам изменять!!!