Любовь
муж-любовник-друг---КТО НУЖНЕЕ ДЕВУШКАМ ?
парень и девушка накрыли стол...ПОУЖИНАЛИ.она ему ТОМНЫМ ГОЛОСОМ :- А ТЕПЕРЬ....ТЫ МОЙ...ОН :- ОФИГЕЛА ?..САМА МОЙ !**-----------------------------------------------------------------**У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ? А ПОСУДА ??:::::....поужинать ….ХОЧЕШЬ ? .----я помою ! :)
Нужнее всего МУЖЧИНА.
<<< Gul'zhan >>>
а ты где ?
У меня муж - друг, это точно. Он же любовник - не сказать, что отпад, но регулярный и предсказуемый. Наверное тоже 3 в одном. Но почему-то иногда мечталось о чём-то такоооом!
ХОЧУ мужа.... любовника.... друга.... иметь в одном лице...))))
Женщины любят одних, замуж выходят за других, а спят с третьими.
Я всегда выбирай тот путь который выгоден мне и только мне.
;-) Хочешь жениться на красивой, умной и доброй - прийдется жениться три раза. )))) А хочется всего и сразу и можно без хлеба...))))
нужнее 3 в 1... но так наверо бывает если то очень редко: ((
Я думаю 3 эти качества в одном человеке.. . Дама был муж, в постеле любовник, а в беседе друг.. . Вот когда находишь такого человека, с этими качествами, то понимаешь, что вот она любовь и за таких замуж надо выходить.. . Который тебе и друг и муж и любовник.... И не нужно искать трех разных мужчин....
мне кажется важнее друг)
Думаю что муж, потому что он и муж и любовник и друг!
в моем понимании в муже должны сочетаться эти качества, он и друг и любовник.. . и родственная душа. Если этого нет, то и замуж не стоит выходить.... достаточно просто дружить с одним человеком, а спать с другим...
идеально когда муж днём тебе друг, а ночью любовник!