Любовь
кого не хватает девушкам для счастья?...мужа..любовника..друга...спонсора...?
*** Я хочу, чтоб у тебя— Были рядышком друзья! Не партнер — по переписке, А просто друг живой и близкий. Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе не беда, Тогда и море по колено, В глазу соринка — не полено. Пусть в час опасный, в час ненастья, Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, Разделит кров. И БУДЕТ ВАМ ОБОИМ СЧАСТЬЕ !! ***
Девушкам нужно все и сразу.... причем в одном лице....
балбес ты) самое главное потерял -любимого)... любовник то -это не всегда любимый... это зачастую просто партнер:) муж... ох муж... я больше никогда не выйду замуж и не надо мне ничего про никогда говорить, все)))) ) никогда, друг? у меня есть-полна коробочка) спонсор? я брезглива... проще унитазы мыть, чем это)))) честь понимаешь ли понятие о чести другое у меня))) ) хотя спонсор -за это уважают, но я всегда предпочитала унитазы)
мне тут как то так промыли мозг, был километровый спор, мальчик старше меня и добрый очень, он мне такой вывод навязал.... что самое лучшее это когда и любимый и друг-это одно лицо, но у меня никогда так не было.... как то все было отдельно))) ) но все равно зря ты не вписал любимого человечка: )
привет)
Кристина Александрова
на сей вопрос один ответ: "Думать нужно или нет?!"
Как ты думаешь, друг должен быть виртуальный или в жизни?
Максим Левицкий
везде заводи ..
стабильности нехватает ..))
непомешал бы МУЖ, который заменил бы любовника и друга и спонсора ..
а то как-то не осилю всю ораву...
любимого конечно

эээээээээ.... низзя ли всех вместе?
Должно быть всё в одном лице!
И мужа и любовника, и спонсора и денег еще. Наши девушки сейчас очень много хотят для счастья. И даже этого им будет мало.
Мужа не надо, а остальное бы не помешало
операции на язык
большинству спонсор
здоровья