Любовь

А что это такое? P.S. ..ведь его нам таак иногда не хватает....этого единственного....счастья....

знакомство.. встреча... страх...стеснение его ...звонки.. нет встреч... звонки..нет встреч....смс-ки звонки...виртуальная любовь... написала что через месяц напишу а сама... прошел месяц... а он писал... плакал,звонил, писал... потеряла телефон.. связь пропала... прошло все лето....август... 31 августа...решила позвонить... и вот тут то все и началось....почему не знаю но звонок был спонтанный...позвонила, просила прощения, говорила что хочу все вернуть....он простил....на следущий день увиделись 1 сентября...и это было что то...необъяснимое....его глаза...мм...я утонула в них....я просто потеряла голову....хотя никогда не предпологала что могу быть с этим человеком....он полюбил меня еще тогда..весною...а я осенью....и навсегда!...прошел год....а я и не думала что все реально....мы все также вместе...и все также сильно любим друг друга....также проверены любовью....без измен....без ссор конечно не обходится....но все таки....у кого не бывает....любимых дозволено прощать....любимые не бывают плохи и виноваты....они не сравнимы.... Знаете....я просто хотела поделиться кусочком своего счастья....Девушки я просто от чистого сердца желаю как можно быстрее обрести свое счастье....ведь его нам таак иногда не хватает....этого единственного....счастья....
Счастье - это состояние внутреннего равновесия, когда ты чувствуешь, что все на своих местах, как должно быть, когда хочется от радости летать, но оно такое недолговечное, ускользающее.. . Я тоже люблю. . Очень.. . Не могу представить жизни без него.. . Но иногда просто его не понимаю.. . Может так и должно быть. . За белой полосой следует черная, чтобы скучно не было:)))
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
Анашков Андрей ты права ...таня...главное никогда нельзя забывать чтоименно вас связывает....любовь
и nxj вы делаете друг друга счастливыми!
искренно удачи Вам и храни Вас Господь!
Анашков Андрей спасибо....огромное ...очень приятно....искренне желаю вам счастья....
Спасибо, Дорогая .. Пусть у вас все будет замечательно
Vida Loca
Анашков Андрей и тебе спасибо....
какая прелесть :))
Valera Nikolaev
Тронуло. Счастья тебе малышка.
Maksat M 1
Анашков Андрей от чистого сердца....написано
Хорошо то, что хорошо кончается. Пусть твоё счастье будет бесконечным!.. .
Анашков Андрей спасибо и вам я желаю ичкренне счастья!
Счастье)))
трогательно как. . по-осеннему. . :-)
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая.. .
Ну да, счастье! А через год?
Судьба.. Счастья Вам и Благополучия.. Нашли друг друга
Vaciliu B
Анашков Андрей спасибо большое....и вам счастья!!!!
счастье это когда душа и тело и разум -три составляющих в гармонии
Sweet Heart
Ну да ты права

Удачи!!!
Анашков Андрей а тебе счастья!!!!
счастье - когда ты не причастен к гибели одного из самых дорогих тебе людей...
Владимир ((((((
самое главное, не переоцените своё счастье ...
счастье когда никто никому не желает зла ...счастье когда твои дети здоровы....
Анашков Андрей и это тоже тоже правда....
желаю твоему счастью длится вечно, от всего сердца и широкой души.
Анашков Андрей и я тебе желаю от чистого сердца счастья!!!!

всем девчонкам такого счастья -засыпать в руках у любимого:)
Да, оч рада что у тебя все хорошо) мгновения пролетают в миг, когда рядом любимый всеми клеточками твоего тела мч)
Анашков Андрей и вам желаю от чистого сердца большого большого...счастья....
Рада за тебя!
это самое лучшее))