Любовь

КОГДА ДЕВУШКИ ХОТЯТ СЧАСТЬЯ?... и сколько им надо для счастья?

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
мы хотим счастья всегда... просыпаться и засыпать счастливыми... а мне для счастья нужен любимый человек рядом, есть всё..но нет с кем это разделить)))
Александр Георгиевич Бабаян
Лучший ответ
Счастье женщины-это обескровить мужчину!
Лёха Я
Им многа счастья не нужно до ЗАГСа, но потом без штанов оставят))) ы в одних труселях
Марат Оспанов
Лёха Я Это точно!!
пакет денег ( только не после инфляции) , у меня однажды такой был, но пришлось отнести его в банк...
Лариса Чернова
Я очень очень очень хочу, но его все нет и нет
Борис Миринавичус Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ…..ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ!!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Очень много денег.. ха)
Бахши Дин
Борис Миринавичус сколкьо в рублях?
Зря Вы так мужчины! Видимо Вы еще не встретили свою возлюбленную! Когда хотят счастья? Я думаю, как и мужчины всегда, каждую минуту! Что для этого надо? И сколько? Каждую минуту мы (я говорю от своего имени, думаю многие девушки так думают) мы счастливы, когда рядом замечательный мужчина, возлюбленный и любящий, который ценит и понимает, когда все бытовые проблемы переживаем вместе и знаем, что так будет не всегда! Но, даже, если его еще сейчас нет рядом, то все равно мы уже счастливы! Жизнь прекрасная штука!!!! Не надо жить и говорить, что не счастлива, т. к. рядом нет любимого, кто придет и будет тебя веселить? Так, что мы уже счастливы ЖИТЬ! А когда Вы рядом и любите и понимаете! Мы просто порхаем от счастья и дарим его ВАМ!!!!