Любовь
ЧТО ДЛЯ ДЕВУШЕК--является СЧАСТЬЕМ?...перечислить можно?
С Ч А С Т Ь Е !!! Малыш зашел в кондитерский отдел, (Там даже продавщица словно пончик), Сокровища отдела оглядел И протянул троллейбусный талончик. Способны, свято веря в чудеса, На искренность такую только дети! С восторгом нескрываемым в глазах Сказал: ?Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик!? ))))))) счастья тебе !!
Любить
любовь
Мне бы только прикоснуться,
Я бы жизнь всю отдала.
Как же хочется проснуться –
Лучше я бы умерла.
Не почувствовать разлуки,
Дотянуться до небес.
Ах… Твои родные руки…
Только ты бы, только здесь…
Я б сумела, я б простила,
Только жизни не вернешь.
Боже! Как же я любила,
А теперь по телу дрожь.
Как же больно! Ради Бога,
Никогда не испытать!! !
Не пройти по той дороге,
В этом мире не мечтать.
Ты пойми, я не хотела
Причинить любимым боль –
Лишь меня она задела,
И на рану, словно соль.
Может, просто нет на свете
Ни любви, ни доброты…
Слышишь, как играют дети?
Это лишь мои мечты…
Это просто, путь не долог,
Напиши мне пару строк…
Ты мне дорог, очень дорог!
Слышит ли про это Бог?! !
Я бы жизнь всю отдала.
Как же хочется проснуться –
Лучше я бы умерла.
Не почувствовать разлуки,
Дотянуться до небес.
Ах… Твои родные руки…
Только ты бы, только здесь…
Я б сумела, я б простила,
Только жизни не вернешь.
Боже! Как же я любила,
А теперь по телу дрожь.
Как же больно! Ради Бога,
Никогда не испытать!! !
Не пройти по той дороге,
В этом мире не мечтать.
Ты пойми, я не хотела
Причинить любимым боль –
Лишь меня она задела,
И на рану, словно соль.
Может, просто нет на свете
Ни любви, ни доброты…
Слышишь, как играют дети?
Это лишь мои мечты…
Это просто, путь не долог,
Напиши мне пару строк…
Ты мне дорог, очень дорог!
Слышит ли про это Бог?! !
При всех не могу!!)) Только на ушко!)))
Любовь...
счастье для меня, это-любимый человечек рядом... любить и быть любимой.. а всё остальное наживное... (материальная часть) ощущение нужности...
любить и быть любимой.
Любить и быть любимой!!!. всегда всё и вместе делать!!!, радоваться и сопереживать,!!! крепко держаться за руки в любой жизненной ситуации!!! -
Забыться в любви к своему возлюбленному!!!!
Для каждого есть маленькое счастье, я буду счастлива, если мой ребенок будет здоров.
Великие говорили о счастье так:
"Если хочешь быть счастливым, будь им, "- писал Козьма Прутков.
"Счастье не в счастьи, а лишь в его достижении, "-говорил великий Ф. М. Достоевский.
"Если ты нашел истинное удовлетворение, оно будет длиться вечно, "- это слова Лао Цзы.
"Хорошо огражденное от внешних соблазнов мышление приносит счастье. Свободные от мирских соблазнов достигнут Нирваны. Никогда не завидуй другим. Это смертный грех, который уводит тебя далеко от счастья. Научись быть счастливым с тем, что имеешь", - это великий Будда.
"Если хочешь, чтобы другие были счастливы, будь сострадательным. Если хочешь сам быть счастливым, будь сострадательным, "- Далай Лама 14-й.
"Непрерывно меняются те, кто постоянно счастливы и мудры",- Конфуций.
"Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом, "- Пифагор.
"Счастье – это твой умственный настрой. Одинаковым усилием ты можешь сделать себя либо несчастным, либо счастливым, "- Франческа Рейглер.
"Мы обладаем только тем счастьем, которое способны понять, "- Морис Метерлинк.
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми, "- Авраам Ликонльн.
Не правда- здорово!!! !
Счастье это все что у нас есть!
Не правда- здорово!!! !
Счастье это все что у нас есть!
быть рядом с любимым, наверно это и есть истинное счастье)))