хахаххахахах.. вот и ОН-змий -искуситель))))))))))))))))))) так те все и написали... хыыыыыы.. они же ангелы, понимаешь,? а а ангелы не изменяют (тока врут они все!!!!)) )
когда любишь не думаешь даже над этим.. вот и все.. а если думаешь.. то это уже не любовь)) вот.. как то так..
Любовь
Увидев симпатичного мужчину, хотели бы изменить с ним мужу или другу?
Оксана Захарова
Вот и я так думаю. Разве любя, смотришь на других как на сексуальный объект. Нет, никогда. А когда говорят, да я тебя люблю, просто так получилось, значит просто не любовь это, а привязанность или необходимость.
если я люблю человека, другие мужчины не являются для меня сексуально привлекательными.
Зачем?
нет
нет нет нет нет!
ну вообще иногда возникает мысль, но она сразу и проходит, между мимолетным увлечением и риском потерять любимого мужчину, или что меня потом будут мучать угрызения совести, не не надо.
Ну прям наивняк такой! Увидела смазливую рожу и отдалась! Бред какой...
и что то меня останется если я совсеми симпатичными спать буду?
да. да. да. но не делаю этого
Нет, даже в мыслях такого не бывает. У меня и для меня есть только один мужчина, а все остальные - просто люди, к которым я отношусь ровно )
Нет. Мои мысли дальше поцелуя не пойдут, если такие мысли вообще возникнут конечно. Я оцениваю просто внешний вид, если человек чем-то интересен для меня.
нет !!!Никогда, и больше не спрашивай такой ерунды
Нет. Не для того я отношения с человеком строю, чтоб изменять. А вообще, для меня мой любимый САМЫЙ САМЫЙ симпатичный.
Изменить нет, пофантазировать можно.... но! надо чувствовать ответсвенность перед соим мужем!
нет
неа, просто погулять с ним охото
Да, но только в мыслях и то на пару секунд...
так мужчинй только могут без чувств.. или по пьяни.. а женщины более верные..
Желание желанием, а голову на плечах иметь надо!
Если любишь, конечно внимание на других обращаешь, но изменять даже в мыслях не хочется. А если не любишь, тог как правило многие изменяют. Вот только зачем. Не любишь - не живи с нелюбимым. А любить и изменять - это отмаз для предателей.
нет) в общем... нет) любимый.. он один... и не надо больше никого.
Нет.... И дело не в друге, или в муже. Я просто не сплю с мужчиой, только потому, что он симпатичный.
Я могу конечно полюбоваться, но... всё,точка.
Но разве можно изменять с первым попавшим, даже пусть он будет красавцем?
Ни за что!!